Современные дети действительно стали более глупее,они слушают Даню Милохина,не знают историю своей страны(не все,только некоторые).Но из взрослых существуют экземпляры,которые думают что в том,что они не воспитывают своих детей,виноваты западные технологии,западные ценности.Как можно обвинить западные цености если их в России не было и не будет?Я помню видел такой вопрос на этом проекте:
-Почему дети тупые?
И там один ответил
-Учатся по западным технологиям
Российское образование это концепция СССР и тут никак нельзя сказать что в России американская система образования.Ещё видел такое:
-Почему дети не развиваются а просто сидят в телефоне?
-Это из-за западных технологий.
Я конечно понимаю что малолетки думают что западные ценности по типу феминизм,ЛГБТ это хорошо,но нельзя же обвинять весь запад!
Воспитание детей
Почему в том что дети так сказать "глупые",некоторые винят в этом США и западные ценности?
только вот при небывалом уровне советского образования нынешние пенсионеры по своему развитию напоминают выходцев из первобытных африканских племен, а нынешняя "глупая молодежь" в зрелости будет намного умнее и адекватнее, но т.к. проверить это здесь и сейчас невозможно, то все эти пенсионеры, верящие в экстрасенсов, боженьку и в обещания пожилого диктатора, так и будут продолжать принижать новое поколение. И так критикуемый ЕГЭ и современные безумные учебники ввели именно выходцы их СССР, но критикуют тех, кого по ним заставили учиться... Г - Логика
Malgazhdarova Ayauzhan
Хм.... Вы-же в курсе что верит в бога огромное число людей в том числе и умнейших? И под пожилым диктатором вы подразумеваете Владимира Владимировича? Скажите, Вы, застали девяностые и нулевые? По настоящему плохие времена? Вы в курсе что так нелюбимого вами диктатора поддерживает огромное число людей за пределами страны? Звёзды, знаменитости. Учёные. И ввели его прозападные выходцы из СССР из-за которых он и развалился.
ну тогда скажи,что тЫ-сучка виновата во всЁм!...я запад не просто обвиню во многом.я презирАю этих колонизаторов ублЮдских вместе с еврожопой-сатилитами!...мы всю жизнь воюем против всЕй их шакальей стаи....а знАешь за что...именно за то,чтобы наши дети ,,жИли",и не деградировали..)не отвечай мне,нет комментов..)просил же не отвечать....да мне срАть,что они осудили...они чтО,влАсть-убИйц свергли после этого...нЕт...а Пауэл чрез годы типа извинился (паскуда от Сатаны!!!),а погибли сотни тысяч,может и миллионы людей,детей..)
Уакиля Нигметова
Ну вот например когда США вторглась в Ирак,миллионы американцев осудили эти действия.Не надо обвинять всех!
В США и странах ЕЭС существуют лаборатории по созданию ВИРУСА ГЛУПОСТИ
Сказано все верно. Потому, что учебники теперь пишутся глупыми бездарными людьми, вот почему.
Нет..ну как это. Если бы не было смартфона , компьютера. чаще бы собирались.
не было бы ещё и телевизора..
сами бы и пели и танцевали..
не было бы ещё и телевизора..
сами бы и пели и танцевали..
в том что дети на руси в ссср имели логику и смекалочку сейчас западные ценности типа соц сетей делают из детей тупоголовых рабов
Елена Буланона
Все что вы пишете - ложь. Муштра там была одна, да пропаганда марксизма-ленинизма.
Уакиля Нигметова
Но по факту социальные сети ни в чём не виноваты.Виноваты люди которые пишут посты и вдалбливают это детям
.
Людмила Кононова
Я коммунист и совкодрочер, но что бл*ть?
Интересно, а если бы соцсети были советскими вы бы тоже их обвиняли в тупости детей?)
Дети зависят от матери, и точка. Не от соцсетей, не от ценностей, они с мамой живут
Уакиля Нигметова
Да,но ещё от окружения,от друзей.Если окружение - это быдло с третьего подъезда,то ребёнок естественно станет таким же.Хотя тут тоже по факту влияют родители.
Запад и США здесь не при чём,у ребят мало жизненного опыта ,а их ещё накачивают дезинформацией российские полит технологи.Как они отфильтруют полезное из океана бесполезного когда у них авторитет даже не преподаватель, а старшеклассник ,который
лучше дерётся!
Скорее нельзя обвинять запад во всём. А в том что вы назвали виноват он весь. Распространение антисемейных и открыто антиморальных ценностей негативно влияет на неокрепшие разумы.
Уакиля Нигметова
Всё правильно сказано!
Да я и умных взрослых не особо-то видел... Мб взрослые хотят видеть детей тупыми, чтобы казаться умнее на их фоне?
Сейчас как и раньше, есть и глупые дети, так и умные.
Раньше когда были беднее и не было ганжетов-больше читали,общались, поэтому были умнее.
Уакиля Нигметова
Действительно,но я не согласен с некоторым.Почему сейчас дети обязаны читать и напрягать свои глаза,если существют электронные книги.Просто надо слушать.Но я согласен с тем что раньше дети больше общались друг с другом.Сейчас дети просто уткнутся в телефоны и сидят весь день.