Воспитание детей
Почему у у всех образованые родители, а у меня нет?..
вот прихожу в школу, задавали сочинение, всем написали/помогли родители, а мне нет. все получили 5, а я нет, потому что сочинение плохое и много ошибок, потому что даже на ошибки мама не может проверить, тк он очень плохо училась. почему все так?
У тебя же есть ответы маил ру
пожаловаться здесь на своих родителей - ума хватило? В следующий раз свое сочинение на проверку сюда выкладывай.
А втом,что ты плохо учишься -только сам виноват.Слушай на уроках объяснения,выполняй все задания
потому, что домашнее задание задается тебе, а не маме, и мама не обязана у тебя его проверять, почему ты плохо учишься? вопросы к тебе
Потому что твоей маме вообще лучше было не рожать.
Так получилось.
Учись сам лучше, чтоб твоим детям за тебя не было стыдно и ты бы мог им помогать.
А родителей уже не изменишь, работай над собой.
Айжана Смаилова
мне в коем случае не стыдно за родителей
Потому что у твоих родителей не СПИВШИЕСЯ ОБРАЗИНЫ
Не у всех. Наоборот, необразованные сильнее размножаются.
живи своим умом - плучил двойку обтекай
родители умрут, чего делать будешь? то же помирать?
Потому, что в отличие от своих сверстников и одноклассников, вы будете более грамотны со временем, по окончанию школы. Родители, хотят, чтобы вы были самодостаточной независимой личностью, поэтому воспринимают, вас как взрослого человека и дают вам свободу воли и право выполнить работу самостоятельно. Ваши сверстники, могут кичиться в школе, какие они образно выражаясь крутые. Однако на деле, не стоят выеденного яйца. С вас, я конечно тоже поражен. Имея доступ в интернет, а также кпк, смартфон компьютер, вы все это используете только на благо развлечений. А ведь, могли к примеру набрать текст вашего сочинения на Пк. И с помощью, онлайн сервисов произвести проверку на грубо говоря ошибки. И если таковые имеются, то исправить и аккуратно переписать в чистовик качественную работу. Увы, я не знаю почему вас не посещают такие мысли. У вас многократно больше возможностей, чем было у меня в юношестве. Научитесь пользоваться окружающими вас благами, для собственной выгоды, вам ещё не раз пригодится, этот навык.
Суицид - дело семейное
Уроки задают такие, которые ты сам должен выполнить. Родители твои не образованные потому что в их молодость было другое время. Сейчас образование получить гораздо проще. Поэтому если мама не может - старайся делать сам.