Воспитание детей

Одежда для неопределившихся , что это?

Читала вчера вк , за границей мама пришла в магазин купить одежду сыну , а в магазине или для девочек или для неопределившихся .. (нейтрал)
Неужели до такого дожили там в заграницах своих , что стыдно признать сын у тебя родился ли дочь ?
Майра Жуманова
Нейтрал - это одежда тех цветов, которая подойдёт и мальчику и девочке, а не то что вы подумали))
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Майра Жуманова она искала мальчиковую одежду
Китай шьёт унисекс лет 30.особенно джинсы .потому что есть левша и правша например .пальто бывают унисекс китайские.у меня было .
[B
[Pineapple] Bunny :з
ничего личного просто бизнес.сыну сколько лет они не сказали?
Dana Butymova
Не знаю конкретики ,но в нормальнъх семьях :мальчик -ето мальчик ,девочка ето девочка .даже если люди не понимают что такое скрипка
Это унисекс. С момента появления современной России он точно уже был, в СССР - не знаю, не жила там
И давно уже женщины и девочки вполне себе покупают вещи в мальчуковых отделах (удобные вещи нейтральных расцветок), а мальчики с мужчинами, если хотят вещь поярче, могут наведаться в женский (ту же самую футболку, однотонную, взять)
В общем - ничего нового
Нина Живалова
ну да и магазины эти давно существуют знакомая нам рассказывала
Просто Женя Какие магазины существуют?))
Как что, это часть так называемых "европейских ценностей".
в гугл глянь как одеваются за границей,все у них прекрасно,больше паники поднимается из ничего
Юлия Кривихина
Уверен, что ПОТОМКИ ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ будут удивляться: неужели же у них родители были такими деградентами!
Ничего не знаю о таких магазинах, но унисекс-одежда существует много лет. Те же спортивные костюмы, футболки, например. И в других странах - кимоно, шаровары. Еще никто не вел дискуссий на эти темы, а одежда подобного фасона уже существовала.
Tamara Sahradyan
Унисекс в моде с 1990-х. Вся РФ в унисексе ходит. Только сейчас пропагандоны это сообразили называть "для неопределившихся". Выключите зомбоящик немедленно!

Одежда унисекс:
Просто Женя Неужели есть адекватные люди на проекте? +100500
Dana Butymova унисекс это джинсы они уже 100 лет в моде
и кроссовки.а при современном покрое вообще не поймёшь на кого шили
Унисекс называется. Не нужно городить того, чего нет. И каких-то спец магазинов как пишут выше там тоже нет) у большинства на этой теме уже крыша капает.
Может у них там нехватка девочек, магазин намекает либо девичья одежда, либо нейтральная, намекают, что сын это как бы стыдно, надо его замаскировать как-то.
Viktorija *
Куча одежды унисекс есть и это ни для кого не новость
вопрос комфортности
Нас это не касается.
Может сын девкой быть хочет, я это не оправдываю. Но это не удивительно
Ольга Корепанова Когда видишь Европа, дальше читать не надо