Воспитание детей

Родители и интимная жизнь.

Мне 13 лет ( в этом году 14). И я с 9 лет, особенно с возраста с 9 до 11 слышала родителей ночью, я понимаю, что это их дело, но они делают это очень громко и не скрывая тем более на тот возраст мы жили все в одной комнате и мне было противно очень, я не могла это терпеть меня тошнило, я давала знаки, что я не сплю, но им все равно. После рождения моего 2-го младшего брата они перестали это делать, но недавно опять начали и я снова их слышу, они делали это на кухне..Я специально вышла с угрюмой гримасой доказывая, что я не спала и все слышала им было все равно будто ничего и не было. Потом я с мамой уехала в деревню и пыталась поднять этот вопрос, но она ушла. Как быть ?
Поднимать до конца вопрос, стоять на своём. Такие случаи ломают психику детей в большом слушаем. Попросите чтобы они делали тогда когда вас нет ибо вам не приятно это слышать
Ксюшка Каткова
Лучший ответ
Смотри, какая деловая. А где им сексом заниматься, номер в отеле снимать? Или завидуешь, что родители удовольствие получают? Неприятно ей, гляди-ка.
Бедняжка, тролль - ученик с первым вопросом. Долго свой бред сочиняла?
Таисия Гуркина
Марина Ягодкина Почему это должен быть бред скажите мне? Люди разные бывают, я рассказала свою ситуацию из жизни пыталась найти хоть что-то, а мне говорят это бред .
С троллями такое просто постоянно случается. Почему я никогда в жизни родителей не слышала? Ну и вообще от реальных людей я о таком не слышала ни разу в жизни.
.
Angel Angel
Найди себе мужика. Можно ровесника.
Vera Matikainen В 13 лет? Статью прочишь?
Как, как, скоро третьего родят, поутихнут чуток, а там и ты залетишь, жизнь..
Lisa Stepanova
Марина Ягодкина Тогда уж не 3, а 4
Я ничего не говорил бы, но для себя сделал бы вывод. И от неуважающих меня отдалился бы.
Поэтому и война началась. Идёт чистка.
Инцест дело семейное
Larisa Bolok
Tanechka :* Не в тему
Смириться, к сожалению. Надевайте наушники в это время.
Я бы такое высказал бы им , что побоялись бы даже думать о кексе в моем присутствии. Помню в 6 комнатном доме сестра с мужом пытались пошуметь..ну так я во время процесса с ноги в комнату влетел и сказал, что я слышу и мне в шкалку и типа спряч волыну и ложись спать, короче борись за свой здоровый сон и сьезжай поскорее от своих колхозников родителей
Зоя Николаевна Осипчук Надо было тебе е...ало разбить и в окно выкинуть. У меня бы ты не вякнул, смотрите, король нашелся -- в его присутствии не ахаться. Это твой дом, они у тебя в гостях? Не нравится -- вали.
Классная у тебя семья, как я понимаю, живя с ребенком в 1-комнатной квартире, твои родители сделали 2 ребенка, это о многом говорит.
Su
Su4Ka
Марина Ягодкина Сейчас мы переехали. На то время у меня был 1 брат