Воспитание детей

Мама не понимает мою позицию относительно интимных отношений (вопрос внутри)

Я не хочу вступать в интимные отношения до брака. Это мое твердое решение. Мы обсуждали это с мамой. Я очень уважаю ее мнение, но она считает, что я не права. Ее мнение, что в интимных отношениях до брака нет ничего плохого. Говорит, что до брака нужно пожить с человеком, что, возможно, мы не будем подходить друг другу в интимном плане. Как ее переубедить?
Телегония. Даже если зачатие на произошло, во время полового акта происходит передача информации, это может повредить будущему ребёнку.

Именно из-за этого, у древних славян существовали столь серьёзные традиции целомудрия до брака. Сейчас об этом знают главным образом яцеголовые и собаководы.
Ирина Уразгалиева
Лучший ответ
Одного не понимаю, почему Ваш молодой человек СКЛОНЯЕТ Вас к интимным отношениям, очевидно не у Вас, а у него проблемы . На всякий случай попросили бы у него медицинскую справку о физическом и психическом здоровье . А жить до свадьбы или после свдьбы к телегонии не относится, если мужчина и женщина определились с выбором . А тем более если у неё был сексуальный опыт с представителем более благородной породы, чем супруг ( не забывайте, что многие гении родились от крепостных крестьянок, а вот кто у них были в постели, история умалчивает - наверно ТЕЛЕГОНИЯ ВИНОВАТА )))))
Нификасе ответики!...))))))
это у вас такие шутки на ночь глядя?
если почитать ваши некоторые ответы.... то тут явно есть противоречия написанному здесь :)))))))
Это не мама.. это дура озобоченная...
Jainagul~ Jusupova``
А зачем её переубеждать, это её мнение и его нужно по меньшей мере уважать, а вообще желательно постараться понять, я тоже согласна с вашей мамой, ну а если вы не разделяете её мнение, то делайте как считаете нужным, боюсь потом все равно её слова попомните (не дай бог конечно)!
Переубеждать не буду-считаю мама права.
не надо никого переубеждать
Живите по-своему
Мара Сусь
Девочка, это ты хорошо лапшу на уши здeсь всем вешаешь про маму.
Ну да ладно можно и специально заводить народ и смотреть на их реакцию.
Анекот по теме: Свадьба кончается, молодые идут спать. Он ей: Это ты правильно делала, что не давала мне до сватьбы, а то я, наверное не женился бы на тебе. Она: Да знаю я это, меня так трое парней бросило.
Ирина Иванова
Я считаю, что мама права. Убедилась на своём опыте.
Ты права, люди сошли с ума и думают по другому. Но ты права.
Ну вообще-то, она всё таки права, но это твоё право и твой выбор. А зачем её переубеждать, делай как ты хочешь и всё, это не тот вопрос, который надо доверять кому-то, даже матери, это просто не её дело
Никак! Придерживайтесь той точки зрения, которую Вы считаете правильной. Мама - это еще не показатель нравственности! Если Ваш молодой человек Вас поддерживает, какие тогда могут быть вопросы?
Anastasiya Sviridova
Запаслась попкорном:)
зачем ее переубеждать, не хотите спать не спите, не положит же она вас сама к парню в постель.
Да делай как хочешь! Я вообще с мамой такие темы не обсуждаю. Само собой всё получилось.
мама права! ваше нехотение может вам очень сильно навредить.. процентов на 99 это будет так.. .
и кому и что вы хотите доказать своим нехотением?..
Yulia Бургарт
Бывают люди которые несовместимы в интимном плане, так что лучше ну например за месяц до свадьбы все же "попробовать" партнера.
НИ как ТВОЯ мать права, лохонешься если будешь не спать до брака
да помоему она права. ведь это как кот в мешке, а вдруг не понравиться, потом рыпаться поздно будет.
мама права в больш случаев, но тут думаю ты должна решать сама... у вас редкий случай. Обычно мамы считают наоборот
Nastica Vavulea
Не как) На мой взгляд твой мама совершено права! Вопрос в другом сколько тебе лет? Если 13 то бога ради подожди годик другой для девушки я ничего плохого в этом не вижу)) ) Я парень и первый раз у меня был еще в 14 лет с 14 летней девчонкой и ничего плохого в этом на мой взгляд не было)
Поверь мне, что критерий секса значит, в любых отношениях наивысшую роль и если твой партнер тебя не будет в нем устраивать, то ваш брак долго не продержится об этом тебе скажет любо девчачий журнал и психолог) ) Я не говорю что НАТО давать на лево и на право, но если тебе парень действительно нравится и ты с ним достаточно долго общаешься ( долго не значит год или два) и ты доверяешь ему то почемуб и нет?) )
Как обычно говорят мамы… парни думают только о сексе… . И это полная, правда и если слишком долго нас держать на раст то мы просто сорвемся и уйдем. )
Но опять говорю, что во всем над знать меру) ) Кстат многим парням нравятся невинные девушки к ним прямо-таки влечет) )
...zarina ...
Милая девушка. У меня старшей дочери 20 лет. Она дружит с молодым человеком. Про интимные отношения и у нас был разговор. Дочка решила до брака НИ-НИ!! ! И я ЗА её решение!! ! Читая ваш вопрос невольно думаешь что действительно МИР СОШЁЛ С УМА!!! (((( Неужели сейчас и родители не приветствуют целомудрие дочери, а извините, укладывают в постель до свадьбы. А если беременность, ну всякое может быть, что тогда мама скажет??? Думаю что рожать точно не посоветует. Вот и будет опять на одну бесплодную женщину больше или мать одиночка. Всегда считала и была уверена что родители плохого не посоветуют, ан нет, времена не те.... Живите своим умом!!!! Если сейчас вы умница, то и человека сможете выбрать достойного!!!!
Aktorgyn Gali
Простите маму. Её ошибки-это ошибки любого человека. Сделайте вид, что очень тронуты её вниманием и заботой о вашей интимной жизни и поблагодарите. В принципе ей только это и нужно-почувствовать себя значимым авторитетом для вас. А сама вы очень разумная и достойная девочка! Просто делайте своё дело, никого не переубеждая. Счастья вам, Олеся!
Shmonina Anastasiya
К сожалению, очень часто девушка, не вступившая в половой акт до свадьбы, после неё очущает необходимость в сравнении, и поиске новых ощущений. Вследствие происходит измена своему мужу. Лучше поберечь свой будущий брак.
slushay tolko sebya. molodez, seychas takih devchonok kak ti prokticheski net,molodec, umnichka
Nadya.chunaeva
что за чушь.. . девушка вы совершенно правы.. если вы не готовы, то не нужно.... лучше после свадьбы, уверяю... ваш муж будет ценить вас намного больше, редкость встретить девственницу! вы меня удивили.... (это я про вашу мать)
По-моему, ВАм не нужно спорить с мамой и отстаивать свою точку зрения. все познается в сравнении на собственном опыте. Как жизнь покажет. В будущем сами узнаете кто из вас был прав
Зачем ее переубеждать! ?
Ты личность и тебе решать как поступать!
а зачем? Каждый остался при своем мнении и хорошо. Главное н ссорится из-зи этого. Всему свое время. На чужих побах и ошибках никто никогда не учится. Все совершиют свои. И наверно это правильно. Удачи!
я думаю что стоит прислушаться к маме, она права. страшнее будет потом, когда в браке разочаруешься и мужчину сделаешь несчастным
Daaaa sovremennaya u vas mamasha!A Vi cto dumaete voobshe?!Vi cto daje ne tselovalis?!Nu ya toje s nineshnim mujem ne spala do zamujestva,toko tselovalisa i vse!No ya cuvstvovala cto budet ok!!!I teper vse ok!U nas v intimnom plane!!!Vi doljni znat!