Интимные отношения между совершенолетним и лицом не достигшим 16-летнего возраста.
Этот вопрос сейчас является наиболее острым и значимым. Как поступить правильно, чтобы не навредить подростку Не нанести ему психологическую травму Защитить от того чтобы ему кто причинил вред Разрешить или запретить отношения с более старшим партнером?
Воспитание детей
Интимные отношения.
Кто страдает от этих отношений в первую очередь? "Лолитки" или мужик, который не попросил паспорт у кобылы с дойками перед тем, как она к нему в койку залезла, а ей оказалось 15 лет? Ее не посадят, а жалеть будут, зато ему светит тюрьма и дырявые приборы - он же "педофил". Тут надо либо крепко браться за воспитание детей, либо снижать возраст согласия до 14 лет. Хотя можно и обратно - привлекать "лолиток" вместе с "педофилами".
Natali Shamilova
Кстати интересная мысль о привлечении. Но самый главный вопрос именно в воспитании.
Читайте Уголовный кодекс. Там все сказано.
Natali Shamilova
Большое спасибо. Я его прекрасно знаю, мне мнение надо.
У нас две дочки -подростки. Мои знают, что я в первую очередь буду обвинять партнера, т. к. мои несовершеннолетние и ни перед чем не остановлюсь, будет им 18, тогда что хотите -то и делайте, так я им объясняю. А сами пусть решают с кем общаться. Конечно, могут влюбиться. Мне когда-то бабушка говорила, что девушка как роза, хороша, пока не распустится. А распуспится всегда успеешь, выбрать только нужно перед кем. Девчонки мои ухмыляются пока. Не знаю, что будет.
Сложно это. Девушка, после первых месячных, с точки зрения физиологии уже полноценная женщина. С точки зрения закона она еще несовершеннолетняя. Мой совет, дождись совершеннолетия и тогда, понеслась!! ! Ну, чтоб сидеть не пришлось.
Natali Shamilova
Вы меня не правильно поняли)Я просто курсовую работу по этой теме пишу.)
ну это конечно индивидуально. если ребенок психологический и физический готов к этому а партнеру к примеру едва исполнилось 18 то по обоюдному согласию почему бы и нет. а вот если старшему к примеру 23 а девочке 14 то это уже аморально . да и привести может к негативным последствиям, ребенок может травму психологическую получить из за того что результат будет не таким как ожидалось. даи взрослому это не понравиться и на этом близость закончится нанеся 2 травму девочке.
Они сейчас сами в постель прыгают лет аж с 13-14. Отношения запретить. Категорически.