Воспитание детей
Мамы девочек по старше...годов так 16-17летних(вопрос внутри)
А вы бы отпустили свою дочь на её 16-17летие в бане справлять(съёмной)с подружками и друзьями?
Если бы узнала не после, а до, то однозначно нет. ) Может конечно у кого-то тут девочки и познали все что можно в раннем детстве и шататься по саунам с мальчиками это предел их мечтаний.... одним словом я видать устарела со своим воспитанием. НЕТ,
Оксана Васюхнова
Э...17 лет - раннее детство? Многие уже вполне себе работают и отдельно живут в этом возрасте.
Я в новый год в 17 лет (или 16, не помню) разрешила у нас дома отмечать, сама ушла. В итоге мальчик спер телефон у одной гостьи, те заявили в милицию. Потом милиционер так отчихвостил меня за то, что я "предоставила квартиру несовершеннолетним". "В вашей квартире совершено преступление" и т. л. "Вы знаете, сколько у нас вызовов после праздников несовершеннолетних - изнасилования и т. п. "
Так что, не надо им никакой бани, мало ли чего.
в бане???? а что это, весело? так как моя старшая в своё время не изъявляла таких желаний, то и не приходило в голову, что такое возможно... нет, не отпустила бы
У меня сын.. . А у подруги есть дочь. И я думаю, что у неё даже в мыслях не было бы справлять свой день рождения в бане. В боулинге справляли и не раз.
Я че-то думаю, что в этом возрасте уже не каждая дочь разрешение спрашивает)))
Татьяна С
привет
)))
Можно подумать, в 17 лет кто-то будет особо разрешения спрашивать. И можно подумать, в 17 лет не найдется других путей и способов перетрахаться, если в этом компания будет нуждаться. А если это нормальная компания, то ни в бане, ни в клубе, ни на сельской дискотеке никто не станет оргий устраивать. Это уж вопрос воспитания.
Татьяна С
это тоже зависит от родителей и воспитания(спросит или нет)
девочки разные бывают...кто ребёнок в этом возрасте,а кто то своих уже детей нянчит.
Нет. Может я не супер мама, но я дочь не отпускаю с ночевками, практически никогда.
если бы удалось остановить, то нет
нет.
Я не мама, но была бы дочь, никогда бы не позволил бл... вовать! А это явно стремлению в ту сторону, дискотеки, сауны с друзьями и тдп! И не важно какой возраст, пока она морально, материально и физически зависит от родителей, она должна считаться с их мнением и ограничениями, вот когда выйдет замуж пусть отчитывается перед мужем а то бл.. я в 16 лет уже соски дырявые и потасканые шляются, спрашивать с матерей по полной надо за воспитания !
P.S.: Совсем другое дело если сын, отпустил бы без проблем, главное чтобы предохранялся трахая вот таких вот бл.. ей, отцы которых не имеют характера и яиц, раз их дочери уже начинают шалавить !
Оксана Васюхнова
Ой, поди какой с яйцами нашелся! Заведи сначала хоть кого, а потом будешь корчить из себя воспитателя. Те, кто растит сыновей с такими вот ценностями, не должны удивляться, когда их сыновьям потом голову проламывают за лапание чужих дочерей.
Татьяна С
в чём то я с вами согласна...но не всегда поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочет !"уместна ...есть действительно распутные девки(много),но есть и уроды мальчики...(в смысле которые настилают к примеру)
Однозначно - нет! Я в этом году замечательно своей дочери справила ДР 16 лет. Заказала дорожку в боулинг на 2 часа (по купонам 200 рублей обошлось) , купила купоны в кафе на Арбате (на пятерых 525 рублей) , потом в баре там же заказали кофе и десерт по купонам (120 рублей на человека). Итого, обошлось копейки, а впечатлений море. Целый день погуляли отлично! Часто пользуюсь купонатором, ходим в кино, аквапарк, кафе.... Любой праздник можно провести оооочень весело, тем более молодежи.
Деточки (многие) к 14 годам уже познали все! Так не поздновато ли контролировать?
София Бондарева
Проблема в том, что родители отвечают за детей перед законом. Случись чего - не расхлебаешь.
Татьяна С
эм....я.не.про.свою....мне.скажем.так.навеяно.после.просмотров.фото.знакомой....с.её.дочкой
свою.бы.я.не.пустила.однозначно.просто.подумала.может.я.где.то.не.права....была.бы(мне.в.любом.случаи.далеко.до.этого)
Да. И пакет гондонов бы дала!!!
Татьяна С
если.вам.26.вы.не.можете.быть.мамой.девочки.16-17.лет.
и.возможно.что.пустили.бы.вам.только.кажется.
вопрос.просто.не.вам.
но.спасибо.за.мнение.
вопрос.просто.не.вам.
но.спасибо.за.мнение.
да и купила бы пачку презирватиов, так на всякикий случай
нет не отпустила б мало ли что
если бы была уверена в своей дочери и знала ее друзей, то почему бы и не отпустить
..я бы не пустила, но припоминаю, что моя ходила таки в сауну с друзьями в 17 лет... .
она уже училась в другом городе и каждый свой шаг не докладывала.. .
страшного ничего не случилось.. выросла хорошей девочкой.... уже сама мама))) )
но свою дочь никуда отпускать не собирается)))
Однозначно нет.
я мама не девочки, а мальчика. Но все равно не пустила бы.