Воспитание детей
Знакомый запрещает сидеть в интернете подростку13лет,только час в день и под контролем,разве это нормально?
сам он в этом возрасте круглыми сутками играл в игрушки и стал инженером.пацан растет нервным,т.к.отец его слишком контролирует и заставляет лишь учить уроки.а он все хуже учится.
не нормально вообще. не дает ребёнку познать социум через интернет.
если ребёнку 13, папане лет 35 , а то и больше. И когда это он сидел часами в инете? )))))))))
Светлана Ценева
- ему за40.где ответ?
Если есть сын 13 лет, то отцу как минимум 18+13 = 31 год
То есть в свои 13 лет отец о компьютерах не слышал. Максимум был - приставка к телевизору, денди, и то под контролем взрослых по времени чтобы не посадить кинескоп телевизора. Круглыми сутками он мог бегать с такими же мальчишками по двору, играть в войнушку
Да.
ОДНОГО часа тебе хватит за глаза и за уши!
а так и надо иначе вы всякую дичь творить начинаете без контроля
Арина Ломова
У тебя явно не так было
Вообще нормально, может хоть один ребёнок адекватным вырастет, а не как остальное нынешнее безмозглое малолетнее отребье. Но я бы так делать не стал; всё таки в игру порезаться и в чатах мамок сводить погулять - это святое, нельзя ребёнка этого лишать.
Нет конечно, у отца признаки явного психического отклонения
Пусть подросток шлёт нахрен всех этих Ваших знакомых! Ишь, блин... Всякий норовит учить подростка. Нет бы спросить мнение родителей?! Но им, видимо пофиг на свой чадо. Жалко пацана. Но я бы на его месте послал бы и Вас! А кто ты такой, что б учить?!
Если просто запрещает - не нормально, если предлагает что-то взамен, то есть варианты как договориться. Оберегает возможно от того, через что сам прошел.
Его за гугл ставят в угл
нет
не поддерживаем такое
Не нормально, этот ребенок рано или поздно покажет во что это выльется
не нормально
нет душнила вырастит как батя
в интернете сейчас одни украинские фейки
спасай малого, меня вот от матери спасли ее друзья. подсказали ей
У всех свои методы воспитания
нет
Альтернативы?
Кристина Бурашова- Левина
Алтернативы чего?
Мария Барбузаева
Ну вот будет он играть в компьютер. Дальше что?