Воспитание детей

Вопрос о родителях

Как давно ваши родители умерли? Сколько им было лет?
Алена Шмакова
Мой папа умер в этом году, ему было 40 лет. А мама жива.
Антонина Пастух
Лучший ответ
Ольга Майорова Соболезную
Алена Шмакова Как жаль, совсем молодой
Мама жива, ей 85. Папа... от несчастного случая, в 77. Прожил бы до 100 лет, наверное, ничем не болел.
Natasha Hansen
Алёна Морозова Рекомендую книку "Космические легенды Востока", там хорошо раскрыта тема жизни и смерти.
Папа в 69, мама в добром здравии, ей 74, у нее ещё 93-летняя тетушка жива.
Папа 18 лет назад в 71год, мама 2 года назад в 83г
не умерли.

бабушек нет. это да.
бабушка мужа умерла в 104 года, мои около 80.
с дедушками чуток печальней.

статистику собираете?
Яна Великая
Отец погиб на войне в 35 лет, мама чуть не дожила до 90-а.
Gulnaz Sarbasova
Мама в 2003 году в возрасте 83 года, папа в 2016г. в возрасте 99 лет. После её смерти до 90 лет жил один. Частный дом, воду и дрова сам приносил. Потом полегче -- моя дочка в тот дом приехала с мужем и ребёнком 5 мес.
Лена Шестакова
Алёна Морозова Получается ваши родители застали раскулачивание. Что-нибудь рассказывали об этом?
Лена Шестакова Папа не рассказывал на эту тему, так как родился и жил в городе. Мамина семья была многодетной, выжили в детстве только она ( самая младшая) и её сестра ( самая старшая). Мои дед и бабушка были середняками, староверами ( а это очень честные люди) и вынуждены перебраться из родной деревни в Вологодскую область. У них нечего было раскулачивать, но переселиться пришлось.
Папа 12 лет тому назад ,,, 79
А маме вот будет через несколько дней год ,,, как умерла ….89
Ольга Майорова
живы слава богу. отцу 80 матери 77
Умер дед по маминой линии и бабушка по папиной линии, во сколько лет не знаю, но очень давно. Остальные не умерли.
отец в 31.. в 1975.... мать в 1982... в 36
Zhanna Zhanna
Алена Шмакова Почему так рано ушли?
Zhanna Zhanna у отца дтп
лет 68 назад, маме было 5 лет а папе 4
Алена Шмакова Как ты живёшь без мозгов то?
Упаси господь... что бы ещё 100 лет минимум жили
Алена Шмакова Вопрос был к тем, у кого уже нет в живых родителей
Живы. А вот муж умер
Яна Великая печаль.
20 год?