Воспитание детей
Отец запрещает мне общаться с другом из за мата
мы гуляли, проходили мимо моего подъезда, как вдруг моему не очень умному другу пришла в голову идея- начать орать матами именно в этот момент. у меня ужасно строгий отец, и в семье гиперопека. отец услышал, вышел на балкон и начал ругать меня и моего друга. друг ретировался. мне сказали немедленно возвращаться домой. когда я вернулась, естественно меня ждал ужас. отец очень сильно кричал на меня, говорил чтоб не видел больше "этого козла", сказал что я девушка лёгкого поведения, итд. оставил меня без ужина. я честно не знаю что делать. что делать с другом, с отцом, как быть, и какой завтра ждёт меня день. мне ужасно стыдно ?
Общайся с другом в тайне чтоб отец не знал. У тебя своя жизнь .Свой опыт выбирать друзей. Потом что нибудь придумаете с другом .В тел. поменяй как его зовут и т п маскируйтесь .Из за мата так все ломать думаю не стоит вы дети и вам интересно все новое ,а запретный плод сладок. А вообще присмотрись к своему другу. Если его родители матом ругаются, то уж отец твой на все 100 прав. Так приличные люди не ругаются матом. Спроси у своего друга откуда он научился ругаться матом. Если его родители то сама понимаешь на фиг тебе такая семейка в друзьях. Удачи .
Жанна Макарцева
спасибо вам большое!! насчёт семьи друга, вроде его папа матерится при них. я понимаю, что мой отец прав в этой ситуации, мне страшно и стыдно, я просто не знаю что будет дальше между мной и отцом(
Значит , вы позволяете в вашем присутствии материться? Это не делает ВАМ чести .
Пусть ваш сын чаще посещает СПОРТЗАЛ, ГДЕ БЕЗ МАТА НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ
найди другого друга.нечего с быдлом шататься
скажи ему иди накуй))))
Правильно делает отец. Ещё спасибо скажешь.
Жанна Макарцева
я знаю что это неправильно, мне ужасно стыдно перед отцом(( я просто не знаю что будет дальше, простит ли он меня итд☹️
Есть вариант, что друг извинится перед твоим отцом и вы как-то договоритесь.
Чисто на твое усмотрение
Жанна Макарцева
он сказал чтоб больше его не видел вообще, если я его приведу, нам обоим капец
Если вы хотите примирения , пусть ваш дово придет к отцу и принесет извинения перед ним , скажет что случайно и так он в первый раз
Пошли отца за хлебом
Не общайся больше с тем "другом", пока придётся потерпеть, потом 18 будет надо будет когти рвать от туда
Скажи отцу иди нафиг