Воспитание детей
как узнать чем на почте занимается ребенок, боюсь открыто пароль устанавливать было дело уже он сбегал из дома
я думаю у него там не хорошая переписка идет а доказать не могу, неужели нет способа узнать что он там делает?
у меня точно такаяже история. стал скрытный, недоверчевый. Изолировать от ком. бесполезно, пойдет к друзьям, лучше уж пусть дома. может ваш просто с девочками переписку ведет. какой возвраст? моему 14, стесняеться чтобы мама не узнала. если счета не приходят на огромные суммы. значит пока все нормально. отвлекайте. попросите его что нибудь вам найти в инете, посмотрите посоветуйтесь с ним мне иногда помогает.
Вообще-то действительно и взрослые попадают в инете, а тут ребенок-конечно не до церемоний, нужен контроль и тем более, что уже были прецеденты.
просмотри журнал
а вы следователь по отношению к своему ребенку? вот жуть
если бы вам ребенок доверял, сам бы рассказал а может даже хвастаца пришел
если бы вам ребенок доверял, сам бы рассказал а может даже хвастаца пришел
Пусть бежит, чего уж теперь на него молиться. Если это "не хорошая" переписка, рано или поздно она к чему-нибудь "не хорошему" приведёт.
А мой не прячет ни переписку ни Контакт - все висит на рабочем столе - хочешь - иди.. . Что-то не смотрю: по мне так это как в личных вещах копаться...
Сколько лет ребенку?
Если школьник- вообще запретите подходить к компьютеру. Без НО и ПОТОМ!! ! НА инет пароль поставте, и включите систему РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ!
И построже, мамаша, построже.
Вы даже представить себе не можете, во что сейчас в нете подростков втягивают.. . Объяснять долго.. .
Если школьник- вообще запретите подходить к компьютеру. Без НО и ПОТОМ!! ! НА инет пароль поставте, и включите систему РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ!
И построже, мамаша, построже.
Вы даже представить себе не можете, во что сейчас в нете подростков втягивают.. . Объяснять долго.. .
По-моему, в "истории" компьютера должны сохраняться по крайней мере названия сайтов куда он заходит (если конечно он заранее об этом не думает).
Сейчас есть программа, устанавливается на компьютер. И она фиксирует абсолютно все знаки, которые кто-либо на нем набирает. Поузнавайте, или поищите в сети ее.
хех... С одной стороны он имеет на это право. Просто поговорите с ним спокойно.
Похожие вопросы
- Вот объясните, почему если ребенок боится врачей, плачет, то тут дело в воспитании? К чему все сразу осуждают...
- на счет паролей... А вот пароли почты своих детей-подростков надо знать?
- Я хочу перевести дочь в другую школу,но она не хочет переходить и сбегает и дома,что мне делать?
- ПОЧЕМУ!!!!дети сбегают из дома...из нормального дома..Бедные родители. ДЕТИ-объясните!
- Вы реально сбегали из дома в детстве?
- родителям "бегунков"(дети, сбегающие из дома)... в младенческом возрасте что-то предвещало
- Как "оторвать" детей от компьютера? Пароль стоит, спортом занимаются, но в любую свободную минуту - "клянчат" поиграть.
- Вопрос к родителям , у которых дети сбегали из дома. Что делать? Помогите!
- Муж предложил: сидишь дома, рожаешь троих, занимаешься детьми, домашними делами, а я обеспечу вас. Как вам? Заманчиво?
- И все же, стоит отводить ребенка в садик, если мама сидит дома? и сама может заниматься ребенком (на кружки водить) ?