Воспитание детей
жирность маминого молока быть причиной запора у грудничков?
причиной может быть то что вы едите, а не сама жирность.
Да, да и да!!!! Я не знала в свое время про это. Мой ребенок вообще не ходил сам в туалет аж до 6 месяцев! ! Молоко было прямо желтое..
у нас причиной запора было то, что ребёнок очень много сосал. стал есть меньше - запоры прекратились.
это зависит от Вашего рациона
Причина запора то, что вы едите сами. Пересмотрите питание.
Причиной запоров у малышей не может являться "жирность" молока! Лучше следите за своим столом и все будет хорошо. Побольше жидкости, поменьше сухомятки!
да может и еще причиной запора может сказываться на том, что вы сами едите
конечно, тока от этого и зависит. помню в роддоме я скушала булочку и у ребёнка был запор. на следующий день я колбаски покушала и был понос. так что все зависит от нас, что мы едим то и передаётся ребёнку. я после тех случаев на всю жизнь это запомнила!
Smewno.Pri grydnom vskarmlevanii rebenok moget nedelju ne kakat i eto normalno,esli konezno on normalno sebja zyvstvyet, t.k. grydnoe moloko moget ysvaivatsja polnostju.Zapori i koliki y grydnizkov bivajut ozen zasto t.k. y nix ewe gelydozno-kiweznii trakt ne sovsem soverwenen.
конечно, у нас такаяже проблема. давали водичку
может
нет только то что мама ела...