Воспитание детей

Хочу быть хорошей мамой для двоих маленьких детей и хорошей женой,но у меня не получается.Я становлюсь очень нервной?

Девочки, у меня трое! Вся наша нервозность от усталости. Надо чтобы муж в свои выходные уходил с детишками в парк или ещё неважно куда, а мамочка в это время занимается собой - без этого только аптека наши нервы успокоит)))
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Это нормально, вы устаёте. Когда мои детки были помладше, я тоже часто раздражалась, ведь я растила их без посторонней помощи. Муж-военный всегда на службе. Родственников нет поблизости. Сейчас ребяткам 4 и 6,5 лет, стало гораздо легче. Главное, всегда держать себя в руках и не расслабляться.
Елена Толстых
станьте домохозяйкой. будет оставаться время и на себя
Юля Мамаева
Это все пройдет. Заботы постепенно переносите и на мужа. Высыпайтесь, попросите если есть возможность посидеть в это время бабушек. У меня было тоже самое, потерпите до 6 леточек и все будет путем.
У меня тоже самое, дочке 2,2 и жду второго. Не справляюсь, т. к. помощи почти нет, муж-работает, а бабушка-занята. Короче все сама. А щас еще в сад надо оформлять. Ужас, тяжело, что будет с двумя, ума не приложу. Но хочу второго. Надеюсь сад поможет. И любовь к детям.
Держись подруга, попей успокоительных, я пила и муж пил. Ерунда конечно, но на время поможет.
Может надо стать не такой хорошей и отдохнуть?
Такое у меня до сих пор. нервы не к черту, дочери 8 лет, работаю, кручусь как белка в колесе, от мужа помощи не какой, только лежит на диване. ВЫВОД не тяните все на себе, ПРИУЧАЙТЕ МУЖА ПОМОГАТЬ ВАМ. В моем случае время упущено.