Воспитание детей
Представте ситуацию:гуляешь с ребёнком( он спит в коляске) по тихой улочке в тихом районе. Внезапно ребёнок просыпается
Лично я за истребление.. . Стирилизация - это, конечно, более гуманно, но ведь зубы им никто не выбивает.. . Боюсь я их, фиг их знает, что у этих зверей на уме...
Елена Буянова
Ух!! а я вас боюсь!!! такую совдеповскую девушку!!! я за истребление таких представителей....
Я их кормлю, бродячих... и пристраиваю.... стай в городе НЕ ВИДЕЛА ...Ну и бродячие собаки ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫЕ существа. И щенков мне их ОЧЕНЬ ЖАЛКО.. . А САМОЕ ГЛАВНОЕ--------ВСЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ только СВОИХ ДЕТЕЙ . а ЧУЖИХ не могут ТЕРПЕТЬ (((это был здесь такой вопрос, и все ответы на него были такими))).. . Так что исходя из этого.... ПРОСТИТЕ, но мне до вашего РЕБЕНКА---НЕТ ДЕЛА , ( как и другим людям) , а вот СОБАКИ меня ТРОГАЮТ! ! Так что ---Я ВЫБИРАЮ СОБАК!!!!
Алина
дорогая sedate.никогда не стоит очеловечивать животных и ставить их выше человека.тем более выше детей пусть и чужих и беременных женщин пусть и дур и хамло.как вы выразились.ведь всегда на пути таких как вы любителей животных можете стать вы сами или ваши дети.а если честно то вы меня удивили.
Вера Власова
А если они зарязят пакусав вашего ребёнка - бешенством, то любовь будет такая же сильная
Меня аж передёрнуло от Вашего вопроса... я собак с детства боюсь. Чувствовала бы себя ужасно, была бы напугана и постаралась бы попросить помощи у прохожих и как можно быстрее увезти ребенка оттуда.
На Ваш вопрос об усыплении - мой ответ ДА!!!!
Алмагуль Рамазанова
Без комментариев!!!
усыплять - зачем они нужны - от них столько неприятностей и плане чистоты и в плане шума
Сочувствую, знакомая ситуация. Я один раз наблюдала вообще ситуацию: шла беременная женщина, на приличном сроке, а один умник выгуливал своего пёсика не маленького. И эта псина бежит на женщину с диким лаем, естественно без намордника. Я была на расстоянии приличном, но у меня самой сердце ушло в пятки. Вот это совсем страшно. таких хозяев усыплять надо!
Дина Ембергенова
Сейчас большинство беременных такое ХАМЛО . что с трудом верится , что это хамло кто-то может обидеть....
в такой ситуации да))
Представила.. . И, что... видимо у кого-сигнализация сработала на машине, или толпа пьяных придурков с диким гоготом мимо прошла...
да, свора собак - это не шутки, особенно в их брачный период. Может и стоит истреблять, но по человечески жалко. А вот когда выгуливают домашних питомцев крупнейших размеров без намордников - такая злоба одолевает. Разве ошейник удержит такую "лошадь"? прибила бы с привеликой радостью таких хозяев, к едрене-фене!
особенно бесит, когда идем с ребенком по улице, а на встречу бежит вообще без намордника и ошейника псина и начинает от радости (?) прыгать на моего ребенка. Не покусает, так испачкает ведь! Просто пнуть готова, чес-слово!
Дина Ембергенова
Ой . а меня так раздражают подросшие невоспитанные "выродки" своих родителей !!!ОРУЩИЕ МАТОМ , оскорбляющие прохожих , загаживающие скверы , хамящие, плюющие на тротуары....А ЧТО ДЕЛАТЬ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ????МОЖЕТ ИХ ИСТРЕБИТЬ , чтобы не производили на свет себе ПОДОБНЫХ МОНСТРОВ???
Вера Власова
Вы сравниваете две разные весовые категории
представляю и еще как. Обычно сразу беру ребенка на руки и бегу домой. В одной руке ребенок, а во второй коляска))))))))) )
Дина Ембергенова
А у вас , что еще НЕ СЪЕЛИ ВСЕХ СОБАК??? у вас то откуда эти СТАИ????