Воспитание детей

Могут ли зубки начать резаться в з месяца

Молочные зубы начинают прорезаться у детей по разному,
средний возраст - 5-7 месяцев,
но у кого-то и в 2-3 могут появиться симптомы, а у кого только в 8-9.

Симптомами прорезывания первых зубов у ребенка являются
смены настроения, плохой сон, возможно снижение аппетита, слюнотечение,
если малыши на грудном вскармливании, то он чаще прикладывается к груди ночью,
при кормлении малыш может покусывать грудь, и тянет все в рот.

В полости рта видны покрасневшие, воспаленные десны,
горящие щечки и, возможно, уже набухший белый шарик на десне,
из которого вот-вот появится зубик.
Светлана Кругликова
Лучший ответ
могут. у моей дочи в 4месяца 1 зуб вылез а у сына в 3. так что запросто)
конечно могут
Ирина Крутова
В норме первые зубы в 6 месяцев. НО отклонения случаются, индивидуальные особенности развития. У меня братишка родился с зубом. И это был ребенок из двойняшек!
Ваня Шмелёв
могут, я у мамы вообще с зубами родилась, поэтому меня и грудью не кормили
Мария Коротких
могут могут.... скоро все "нормы" перепишут
МОгут. У моей старшей дочери в 3,5 уже вылезли 2 резца, а в 6 месяцев уже было 5 зубов
да, как раз это первый период на котором могут начать резаться зубы
у всех по-разному, но в основном с 3до 8 месяцев первые зубки лезут
А почему нет? Все может быть! Рановато, конечно, но это только для мамы неудобно, если она грудью кормит!
да конечно!! ! у моего в 3,5 месяца уже 2 зубика были!!!!
Татьяна Н
Да, а как же
могут
Обычно зубки начинают прорезаться с четырех месяцев.
Helen Yakovenko