Воспитание детей
Родителям школьников
Родители, а вы тоже думаете (как мое начальство), что завтра вечером во время праздничных мероприятий ваших детей должны контролировать учителя?
Тупизм. А еще говорят что если на летних каникулах с детьми что-либо случится, отвечать будет классный руководитель. Так в нам в школе на собрании рассказали. Бедные учителя.
Чего??!! Жуть какая! Да с чего бы учителя-то?? Нет, ну если только лично учитель ведёт класс на парад\салют, тогда. .
А так-то зачем, у всех родители есть-сами пусть занимаются!
в школе, где я работала раньше было много похожей дуристики. Работали, блин, не учителями, а сторожами! Если учителя не ведут детей никуда завтра, ничего они никому не должны. На классных часах проведены соответствующие беседы
Ну что-то Ваше начальство совсем ...того!
Нас, слава Богу, в этот раз на мероприятия не обязывали, будем отдыхать от детей на дачах.
интересно как это можно исполнит у нас в классе детки живут в разных частях города. и как быть несчастному учителю. бред какой то. и вообще у моего ребека родители есть, я за ним одним лучшепосмотрю, чем педагог за 27.
Это выходной день! И завтра вечером учителя будут заниматься своими детьми.
читаю, и такое ощущение, что учителя и не люди вообще. им что, по-вашему, выходные не нужны. у них семей своих нет что ли? что за манеры в последнее время перекладывать ответственность за своего ребенка на школу? может, давайте вместо школ интернаты откроем? родители будут своих детей раз в месяц посещать