Воспитание детей
Что подарить на 5-летие мальчику?
У моего двоюродного братишки скоро день рождение - 5 лет!!! Что ему может понравиться в качестве подарка???
ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 5 лет
Лыжи, коньки
Лук со стрелами
Солнечные очки
Плавательный круг
Шапочка для плавания
Надувной жилет
Надувные нарукавники
Каска
Велосипед
Самокат
Лупа
Игрушечные часы
Мишень, дротики
Детские музыкальные инструменты
Книжки о животных
Детское лото
Детское домино
Настольная игра с кубиком и фишками
Паззлы
Кубики с буквами
электрический ТРЕК с машинками. есть очч крутые с несколькими петлями.. .
пиратский корабль с пушками и кораблями
замок с драконом или толькос рыцарями
Дракона светящегося с 2мя шлемами на голове -- и к ним набор маг и 2 воина.
Часы говорящие с совой, которая задаёт задание поставить время и хвалит, если правильно. (кстати, как у вас со временем? )
электрическая железная дорога
радиоуправляемую машину
настольный футбол
конструкторы ЛЕГО
детский компьютер
Лыжи, коньки
Лук со стрелами
Солнечные очки
Плавательный круг
Шапочка для плавания
Надувной жилет
Надувные нарукавники
Каска
Велосипед
Самокат
Лупа
Игрушечные часы
Мишень, дротики
Детские музыкальные инструменты
Книжки о животных
Детское лото
Детское домино
Настольная игра с кубиком и фишками
Паззлы
Кубики с буквами
пиратский корабль с пушками и кораблями
замок с драконом или толькос рыцарями
электрическая железная дорога
радиоуправляемую машину
настольный футбол
конструкторы ЛЕГО
детский компьютер
Мои дети в этом возрасте уже любили ЛЕГО и паззлы, только подойдут наборы с небольшим кол-вом деталей
Самокат, а ролики рано
Коньки, ролики, велосипед
Купите в магазине "Рыболов" хороший бинокль. Мы дарили крестнику, так он всё лето наблюдал за муравьями и всякой живностью и теперь очень любит природу.
игровая приставка точно понравится)) ) или ролики можно.
большой конструктор, модель самолета или машины
Большую машину.
конструктор Lego, велосипед, приставку игровую, а лучше спросите у него
Отличная идея про бинокль, возьму на заметку))) . А вообще у моего сынули тоже скоро день варенья, подарим настольный футбол и большого трансформера. Лучше, конечно, поинтересоваться у родителей, они уж точно знают, что хочет их чадо))))
Моя дочка говорит (которой 5 лет) , машинки большие.