Воспитание детей

Что подарить на 5-летие мальчику?

У моего двоюродного братишки скоро день рождение - 5 лет!!! Что ему может понравиться в качестве подарка???
ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 5 лет
Лыжи, коньки
Лук со стрелами
Солнечные очки
Плавательный круг
Шапочка для плавания
Надувной жилет
Надувные нарукавники
Каска
Велосипед
Самокат
Лупа
Игрушечные часы
Мишень, дротики
Детские музыкальные инструменты
Книжки о животных
Детское лото
Детское домино
Настольная игра с кубиком и фишками
Паззлы
Кубики с буквами
электрический ТРЕК с машинками. есть очч крутые с несколькими петлями.. .
пиратский корабль с пушками и кораблями
замок с драконом или толькос рыцарями
Дракона светящегося с 2мя шлемами на голове -- и к ним набор маг и 2 воина.
Часы говорящие с совой, которая задаёт задание поставить время и хвалит, если правильно. (кстати, как у вас со временем? )
электрическая железная дорога
радиоуправляемую машину
настольный футбол
конструкторы ЛЕГО
детский компьютер
Malika Tavbaeva
Лучший ответ
Мои дети в этом возрасте уже любили ЛЕГО и паззлы, только подойдут наборы с небольшим кол-вом деталей
Самокат, а ролики рано
Коньки, ролики, велосипед
Лю
Людмила
Купите в магазине "Рыболов" хороший бинокль. Мы дарили крестнику, так он всё лето наблюдал за муравьями и всякой живностью и теперь очень любит природу.
Елена .........
игровая приставка точно понравится)) ) или ролики можно.
большой конструктор, модель самолета или машины
Большую машину.
Аннетта Билыч
конструктор Lego, велосипед, приставку игровую, а лучше спросите у него
Алина Гецман
Отличная идея про бинокль, возьму на заметку))) . А вообще у моего сынули тоже скоро день варенья, подарим настольный футбол и большого трансформера. Лучше, конечно, поинтересоваться у родителей, они уж точно знают, что хочет их чадо))))
Bagdat Nazarova
Моя дочка говорит (которой 5 лет) , машинки большие.