Воспитание детей
Что бы вы подарили своему ребенку на 10-летие? Мальчик, девочка - все равно
Мы дочке на 10 лет подарили велосипед. Да много чего придумать можно.... мобильный, планшет, скейт, ролики, собаку... Можно просто праздник подарить. Например, на 11 -летие дочки возили ее с подружками в аква-парк. Там они покушали, а потом аниматор 3 часа их развлекал - конкурсы, игры, катание с горок. А потом - мороженное. Дочь в восторге была.
Подари велосипед, и чадо (а) вам всё простят..))
пазлы
у нас всё однообразно-что-нибудь очередное из спорт. инвентаря просит каждый раз. В этом году на очереди скоростной велик, обычный не устраивает уже.
не важно
это вы её родили. а не она вас
Да все что угодно
Планшет
Я люблю подарки со смыслом, чтоб полезные и приятные. Правда дети не всегда это ценят. Могу вот что посоветовать, попробуйте удивить необычным постельным бельем, или ещё какими радостями из детских товаров: http://ellinashop.ru/
Кстати, там же сразу есть подарочная упаковка, можно всё красиво оформить. Но самое главное для ребенка, добавить туда обязательно игрушку.
Конструктор ЛЕГО
Дарю поездку в спортивный лагерь, сын в восторге.
На 10 лет спорт велосипед подарили, на 11 кроссовки со светящ. подошвой... ну и плюс праздник устроить с клоунами или развлечения в парке...
Были на день рождении у племянницы. Подарили ей 3D раскраски http://3draskraski3d.ru/ . Думаю. для ребенка неплохой подарок. Ей понравилось. Пусть развивается. Для своего, он еще в школу не ходит, заказал живую 3D азбуку.
Я в 10 лет хотел MP3
Хорошим подарком для десятилетнего ребенка будет обувь. Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx можно подобрать детскую обувь отличного качества. Например, можно заказать красивые, удобные для ребенка кроссовки. Кстати можно купить обувь недорого, по скидке.