Воспитание детей
что можно подарить своему ребенку на 3 года? девочка
Катя подарие ей меня))))
Конечно по ребёнку надо смотреть, что любит, чем увлекается, рассказывает ли о своих желаниях. что есть у подружек. Например. моя племяшка заказывала ролики. потому что у видела у девочек во дворе. Мы свей в 3 года домик надувной купили, так она днями оттуда не вылезала. все игрушки туда перетащила, своих кукол там воспитывала .Но для себя сделала вывод, дети в таком возрасте ещё не понимают ценности подарка, особенно неинтересны им одежда или книжки. если они не оформлены как то особенно. Лучше возьмите большущий мешок. накупите много ярких мелких игрушек, зверушек. заколок, всякой девичьей бижутерии, книжечки. шарики, конфеты необычные, в виде куколок. чтоб всего было много, чтоб аж дух захватило и рот раскрылся когда развернёт всё это богатство. главное в таком возрасте это впечатление, а на разборку такого подарка весь день уйдёт, и надолго впечатлений хватит
мы в воскресенье дочке на трехлетие подарили несколько конструкторов лего из серии дупло - деть в восторге)))
я дарила украшения - бусы и браслеты. И чуть позже купила набор с крупными бусинками - чтобы сама нанизывала.
куклу как ребенок, Бейби Бон стоит от 1500 руб (Москва) к ней потом еще долго будете кучу аксессуаров покупать - от колясок от памперсов. зато она разговаривает, пьет из бутылочки, писает и т. д. Племянница с такой уже 3 года играет, все никак не надоест
Я хочу заказать книгу со сказками про мою дочку (ей будет 4 года). Такой подарок будет ей не на один год и останется памятью на всю жизнь.
Любой игрушке будет рада, которую Вы подарите с любовью.
Любой подарок будет в радость, главное с любовью
мячик
я вот ищу калейдоскоп, сама очень любила в детстве, не могу нигде найти!