Воспитание детей

Ребенок 2,3 года, девочка. Пошли вчера гулять, вышли, сначала нормально все, хорошо гуляла, потом

вдруг начинает плакать, ничем успокоить невозможно, веду ее домой, в лифте кричала и плакала, пришли домой, переодела ее, и все... успокоилась, снова хорошо играет. Сегодня днем тоже самое было на улице. Дома играет хорошо, на улице все ей не так, и начинает орать и плакать. Что это за припадки? Может у кого-то такое было?
если вначале нормально гуляла, а потом заплакала (прочитала что вы после болезни) так может просто утомилась, отсюда и раздражение ...гулять минут по 20-30 сначала... силы востановит и всё в норму придет....
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Лена Зиновьева спасибо, может и так, мы обычно гуляем не менее часа, может действительно она после болезни так долго гулять не хочет. Завтра попробую ее вывести на улицу на минут 15-20, посмотрю, что будет.
проявление раннего детского аутизма .
Елена Кордыш
Акмарал Алпейсова Это ещё не факт что тут Аутизм присутсвует.Мама Аутиста.
Лена Зиновьева такое поведение повторяется только 2 дня. Во всем остальном, ребенок нормально себя ведет, любит книжки, игрушки, с детками любит играть
какие-то неприятные ассоциации с чем то на улице.. как увидит или вспомнит.. плачет
Сделай акцент на одежду. Может быть какая-то одежда вызывает неприятные ощущения.
Татьяна Катрук
Лена Зиновьева одежда та же самая, что носила и раньше, раньше все хорошо было
Если не лень, сходи к детскому психологу, а так, может само пройдет
может напугалась чего... звуков там или еще чего нибудь (тени например всякое может быть)
А она разговаривает? может можно спросить у нее почему плачет, а если не разговаривает, то понаблюдайте может ее что то там напугало...
Лена Зиновьева нет, к сожалению не разговаривает, только отдельные слова говорит. Когда я спрашиваю, почему она плачет, она ничего не говорит, а заливается слезами
Нагаева Наталия Только странно почему именно на улице...
Может просто гулять не нравится? У меня сыну почти 3 года. Он тоже часто не хочет идти гулять. А если и уговорю его выйти, то его всё вокруг раздражает. Сын редко просится сам гулять. Так что мы просто редко гуляем. У ребёнка тоже может быть своё мнение и свои желания.
Лена Зиновьева раньше просто такого не было, она с удовольствием гуляла на улице хорошо. А последние 2 дня просто кошмар какой-то. И при этом, когда мы собираемся идти гулять, она одежду свою вытаскивает, с удовольствием одевается
у нас тоже самое, вроде когда заиграется с детишками все нормально а когда одна то ей все мешает. Сегодня показвает что ей жарко (дочке 1 г 7м) ,снимает зимние ботинки. Я уже боюсь с ней выходить гулять
Натусик ***
Лена Зиновьева та и я уже боюсь, люди вокруг оборачиваются, когда я ее домой несу а она кричит, думают, может, что я ребенку не даю на улице играть, силой тащу домой
Может она долго сидела дома, или у нее стресс связанный с пебыванием на улице. Может кто-то напугал?
Лена Зиновьева она болела неделю, и мы сидели дома, а вчера после болезни вышли погулять