Воспитание детей
посоветуйте детскую молочную смесь до 6 месяцев такую же питательную как нутрилон
в аптеках продается Нутрилак. сына ел и обычную и безлактозную. Российский продукт. стоит почти 2 раза дешевле нутрилона. еще есть и лечебные смеси.
грудью корми, наладить вскармливание несложно. на www.materinstvo.ru прекрасные консультанты по ГВ, они помогут. еще ничего не потеряно, даже если ты ходишь на работу.
мы кушали Хипп3
Советую Нутрилак.
Агуша, Малышка.
мы нестожен кушали
В настоящее время мы располагаем широким ассортиментом продуктов отечественного и зарубежного производства. За последние десятилетия их количество значительно возросло, что вызывает трудности в подборе питания даже у детских врачей, не говоря уж о родителях.
Часто мне задают вопрос: "Доктор, скажите, какая смесь лучше? " Я отвечаю: "Спросите у ребенка". Это означает, что, несмотря на общность технологического производства, смеси могут отличаться вкусовыми качествами (у малыша тоже есть свои "пристрастия") и существует индивидуальная непереносимость ингредиентов смеси. В первые 3-5 дней применения смеси надо наблюдать за малышом: не изменился ли стул, не появилась ли аллергическая сыпь на коже ребенка, нет ли рвоты. Не волнуйтесь, если в течение двух первых дней использования смеси у ребенка возникнет запор. Это состояние временное. Если смесь устроила малыша (он ест охотно, прибавляет в весе) , не стремитесь к разнообразию.
Несмотря на заманчивость идеи о попытке самостоятельной коррекции тех или иных патологических симптомов, появившихся у малыша (жидкий стул, срыгивание, покраснение на щечках и т. д.) , хочется предостеречь родителей от самостоятельного выбора смеси — особенно лечебной. Не пренебрегайте советами специалистов: педиатров, гастроэнтерологов, аллергологов и генетиков! Ваши ошибки могут тяжело отразиться на состоянии здоровья малыша.
Схожий состав и смеси NAN, МАЛЫШ. но подбор и смену смеси вам должен сделать ваш педиатр.
Здоровья вам и вашей семье
мы после нутрилона перешли на Истринского малыша (голубая коробочка). Помню в 5мес. ели смесь для малышей 6 мес.
Я двоих детей кормила смесью "Малютка" . Она такая же питательная и стоит не дорого