Воспитание детей

Почему все свекрови считают, что они самые умные? (по поводу детей и т.д.)

Моя очень мудрая в хорошем смысле этого слова -она всегда говорит, что многому у меня учится и что наше поколение гораздо умнее и продвинутей. В чем то она права -я например, научила пользоваться ее компьютером ))
Наталья Ли
Лучший ответ
У меня было 2 свекрови - обе завистливые дамы, а завидовать было чему - их сыновья меня Богиней считали.... И есть, за что!
Angelina Fedosuk
Дело не в свекровях или тещах, дело в бабушках. Моя свекровь не лезет, а мама пытается
Алена Пучкова
Не все. А Вы со временем кем станете: "умной" свекровью или "злобной" тещей? А?
Моя никогда не выпендривалась и советами не выматывала. Так что не все.
Не все, моя не лезет, за что ей боооольшое спасибо))
Елена Ро
моя не считает.
Потому что они нам мужей таких раздолбаев вырастили и думают теперь, что им нас учить можно... бр-р-р...
потому что их сыновья родились от непорочного зачатия, девы марии этакие.
Mairusha Atamkulova
Возможно, у неё больше жизненного опыта, чем у Вас.
Дарья Гришина
ну когда у тебя будет такой возраст как у них потом посмотрим как ты будеш думать. все родители такие. ни кого не слушай. воспитывайте сами. я ни кому не подчинялся. твои дети, твоя жизнь.
Про самых умных не знаю, но 90% женщин считают себя великими педагогами, Ушинский и Я. А. Каменский отдыхают!
Нина Коляда
Просто вы к её мнению относитесь по другому. Не так, как, например, к мнению своей мамы. Поэтому вам кажется, что она умничает. Попробуйте отнестись к ней как к своей маме...
Анна Герман
Все разные. Моей бывшей свекрови вообще всё было "до балды", она только собой занималась.
А МАМА Ваша не считает, что она умнее Вас в вопросе воспитания детей? ;-))
потому что они считают так же что их сын самый умный
Потомучто они прожили больше и беспокоются за своих сыновей, как бы невестка не обидела. И пытаются помоч советами!!
Лиана ***
Когда станете свекровью- узнаете!!