Воспитание детей

Во сколько месяцев нужно сажать ребёнка?

Ни во сколько, если не хотите проблем с позвоночником. Можно только приподнимать за ручки, чтоб он на них подтягивался до полусидя, и все
Наталья Фесенко
Лучший ответ
Ни во сколько. Пока сам не сядет, не нужно проявлять инициативу.
*)
*kristinka* )))
Дождитесь когда ребенок сам это сделает, сначала дети встают, потом только садятся. Не торопите его.
Не раньше 6 месяцев!! !
Мы свою дочу с 6 месяцев стали тренировать- за ручки подтягивалась из положения лежа. За 2 недели отлично спину накачали. Так что когда в 6,5 месяцев посадили ее, она сидела уверенно. А сколько восторга, когда поменяла положение в пространстве!!!! И подолгу сидела играла.
А сама она села аж в 8,5 мес.
с 6 месяцев можно в подушки присаживать
после 6-7 месяцев!! ! Некоторые садятся только в 7-8 месяцев. .
Когда только Ваш малыш будет сидеть уверенно!!!
Не
Необычная
Зачем сажать, сам сядет
На
Надежда
За что? 0_о Вобще, с 16 лет можно, но нужно ли?
В шесть не раньше.
он сам даст знать
Lidija Matilevica
У меня оба ребенка в 6 месяцев уселись. А присаживали в подушки с 5.
Не раньше шести, но если сам пытается в 4 например, не припятствуйте, вообще нам врач обо всем говорил, педиатр и ортопед, ну и невролог, тоже.
сам сядет, а вообще не раньше 6 месяцев
девочку после шести, а пацана и в 6
главное самой их не торопить, иначе потом проблемы с позвоночником.. .
Если девочка, то вообще, чем позже, тем лучше.... (знаю 2 покрестницы)..., а вообще лучше всего не поленится и проконсультироватся с педиатром....
с шести мес. оптимально! хотя мой старший сел в 5 мес. а младший в 4 )