Воспитание детей

Рождение сына - для отца гордость,а для матери ...

П*
Просто_Я ***
Радость! Для матери - рождение ребенка (сына ли, дочери) всегда радость!
Для моего мужа рождение дочерей была гордость! И сына - тоже!
Тоже радость... И гордость..))
для моего мужа гордостью будет рождение дочери и для меня тоже)))
вдвойне!
радость в любом случае!!!! опора и надежда!!!!
Олька Смайлик
Что за древние взгляды? Почему только мальчика считают наследником и думают, что в семье обязательно должен быть сын? У моих роителей трое дочерей, они нами гордятся больше, чем иные сыновьями! И фамилию свою я не собираюсь менять, так что "род наш не угаснет".И вообще, меня поражают женщины, пишущие лажу про "наследников" и "продолжение рода".Неужто вы так сами себя недооцениваете?
...для родителей любого пола ребенок по идее должен радость приносить, главное ребенок здоровый был и счастливый...
Ольга Палькова
процесс
Юля Сорокина
Счастье!!!
Для матери радость!
Ирэна Зайцева
а для матери большая радость и оплот в старости .
Олюсик Вацак
начало беспокойств по поводу и без повода
А матери радость.
хочу сына, продолжение рода, опора на всю жизнь:))
Рождение сына - для отца гордость, а для матери смысл жизни.
Musulmanka Veka *************00000000000 Как же заколупали вам подобные недоличности, считающие женщину существом второго сорта!Вас самих-то кто рожал?Да вы женщин боготворить должны уже за то, что мы вас рожаем, воспитываем, на ноги ставим!А вы тут еще вы..тесь!
Для матери-НАДЕЖДА И ОПОРА!
Lime Lime
гордость за то, что подарила мужу наследника.
Валя Лелюх
неописуемая радость и счастье
ещё большая гордость: за ребёнка и за счастливого отца
А для матери опора, защитник.
СЧАСТЬЕ и ОПОРА!!!
Мучение, трата денег, постоянный уход и т, д,
для любой матери рождение ребенка - это счастье!!!! и не важно сын это или дочь!...