Воспитание детей
в наше время дети это роскошь?
Дети во все времена были роскошью.
Вешная головная боль
При том довольно дорогая роскошь но так хорошо когда можешь себе это позволить :-)
Нет, конечно.
Если так рассуждать, то в наше время и суверенное государство-роскошь.. . Все плачутся об экспансии китайцев в Сибири, а сами рожать не хотят.... Кто же будет жить на нашей земле, лет через 80????Запомните, свято место пусто не бывает, его заселяют другие....
наше время ничем не сложнее всех предыдущих времён
В любое время дети это не роскошь, а продолжение нашего рода, плоды любви мужчины и женщины.
И вообще, что такое НАШЕ время. Можно подумать в нашем гос-ве когда то было легко...))
Дети это счастье !!!
Для большинства это результат не совсем трезвого ума.
Много- да. Раньше это рабочей силой считалось, а теперь роскошью.
Конечно. Это только кажется, что ребёнку ничего не нужно (ну или самую малость) , на самом деле ребёнок - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие (не только в материальном плане, но и во всех других тоже).
Да, причем непозволительная!
Не готовы к трудностям - предохраняйтесь! А те, у кого эта самая "роскошь" есть - бесконечно счастливы ей!
роскошь это бентли а дети и есть дети
еще какая!
Для кого-то роскош, для кого несбыточная мечта, для кого-то продолжение рода, Даже для кого-то дети как дополнттельное средство зароботка, Ну а для нас простых смертных Дети-это счастье, нежность, любовь.. . имного, много самого лучшего!
Если это роскошь, то это ничего не сказать. К сожалению.
нет
Гульмира Дуйсенова
а за двоих еще и деньги дают
С нашими ресурсами мы - русские люди должны быть богаче шейхов в Дубае. А поскольку "ВСЕ", что сейчас у нас есть (наше национальное богатство, которое осваивали, отвоевывали и приумножали наши предки) сосредоточено в руках нескольких десятков еврейских воров, то пусть они и рожают сами. Для россиянина дети - это роскошь. Скоро всю нашу страну поделят, растащат по кускам, в том числе, америкосы, китайцы и т. п. И все на этом закончится. Путину привет.
скорее атавизм
В наш оччень современный век дети - это инвестиции, вложения на старость. Не в смысле денежные. Но это как воспитывать. Есть дети - пенсионеры уже, а все с родителей тянут, а не наоборот...