Воспитание детей

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ДЕТИ ПЛОХО УЧАТСЯ И НЕ УВАЖАЮТ СТАРШИХ???

Потому что у них такие родители. У любящих родителей дети учатся хорошо и старших уважают (если старшие не психически больны злобой и неприятием, контролем и занудством).
Светлана Василенко
Лучший ответ
Во все времена дети учились по-разному. И старших не уважали. ВСЕ ОТ СЕМЬИ!
как воспитывают, такие и дети
Aliona Golane
Потому что умные люди стали размножаться в разы медленнее.
плохо учились и не уважали старших во все времена. Почитайте записи Римской империи :)
типа, в другое время таких детей не было, ага
Жанерке Абаева В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ДЕТИ СТАРШИХ УВАЖАЛИ И НЕ УМНИЧАЛИ КАК СЕЙЧАС!!!
Я не знаю в какое это такое ВАШЕ время дети учатся плохо... У нас все норм - дети разные.
Потому что родители детьми не занимаются.
школа вообще безполезное занятие
в поля всех
По разному дети учатся и сейчас, и раньше.
Потому что родители балбесы!
Не надо обобщать. Все дети и семьи разные. В наше время тоже были такие, кто плохо учился и никого не уважал.
D#
Dilёk #
Меньше обобщений...
Юля Исаева
я думаю, это от того, что они не видят перед собой цели. сейчас ведь не образование ценится, а умение зарабатывать деньги. они же это все видят и понимают. ценностей не стало никаких в обществе, кроме денег. средства массовой информации засоряют мозг ненужной информацией. а уважать старших, конечно, учат родители.
Потому, что старших не всегда есть за что уважать. Потому что эти старшие подают пример дурной а потом удивляются. Потому, что свободный доступ в интернет, кругом разврат. Какая учеба, какое уважение. Воспитать достойно ребенка в наше время-целый подвиг.
Славная
нагрузки большие в школах. а насчет уважения старших все идет с семьи.
Школа шесть дней в неделю, один выходной, который тратишь на гору домашки, повышенная нагрузка, постоянные тесты, усталость, недосып, орущие " головастики ", дорога от школы до дома, орущие учителя, нехватка времени.... Дальше продолжать?
Оксана Абдиева Из всего этого влияет на плохую учебу и поведение только ваша нехватка времени, остальное тут ни при чем.
Жанерке Абаева НЕ СТОИТ!!! УЖЕ ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ!!!