Воспитание детей
Нам 10 месяцев и у нас нет зубиков.
Нам 10 месяцев и у нас нет зубиков. Я очень переживаю. У кого-нибудь катое было?
у знакомой было ...первые вылезли на 12-ом месяце.... и сразу почти все....
Да не переживайте, вылезут, никуда не денутся :) ещё ни один ребенок не остался без зубов. К 3м годам точно все будут на месте. Побольше творога давайте
Нам 9 мес и тоже ни одного. Папа вчера сказал - смешно, стоять умеет, уже топать начинает в ботинках, а зубов нет.. .
Мне сегодня даже сон приснился, что у неё сверху 2 и снизу 4 зубика. Они у нас давно потихоньку идут, месяцев с 5, все уже наготове, но не прорезываются. Она даже не беспокоится и спит нормально. Как кто позвонит из родственников, первый вопрос - а зубиков ещё нет? А их всё нет и нет...
Не переживайте вылезут еще, обычно, если поздно, то сразу все лезут. У нас в 6 мес. первые два вылезли, а потом только через 3 мес. остальные начали вылазить.
У дочки тоже в 10,5 мес первый зуб вылез, зато потом пачкой лезли, сразу по 2-3 штуки.
мне 25 лет и уже почти всех зубиков нет
а у вас ещё всё впереди
вашему малышу наверняка не хватает кальция, не переживайте ещё не один человек без зубов не остался!
У нас появились, только в 10,5 мес. Капайте витамин "Д",давайте творог. До года переживать не надо! а слюни текут? кусает предметы?