Воспитание детей
Что с такой родительницей делать? Ситуация внутри.
Вчера гуляем с подругой, решили купить квас, встали в очередь (на улице), коляски в поле зрения оставили, за спиной. Тут к подружкиной дочке (ей 3 мес.) подходит ребенок, около 3-х лет. Подруга глянула на коляску и успокоилась, думала девочка только посморит, тут ее очередь подошла. Через минуту мы такой плач слышим, ошалевшие поварачиваемся и эта девочка трепит малышку. С такой злостью!!!!Одной рукой ножку сжимает, другой по лицу бьет. И это еще не самое страшное. Мама этой девочки стоит в трех метрах от дочери и кричит ей "Алина, иди сюда, я кому сказала". Мы подбегаем к коляске, подруга кричит "Ты что делаешь, а ну отойди". Я смотрю зло на мать. Подруга пытается отвести девочку от коляски. Девочка цепляется руками за коляску и продолжает дубасить ребенка, визжит, извивается. Мать как стояола, так и стоит. Ухмыляется. "Алина, иди сюда, доча". А ей кричи, забирай свою дуру, мать опять так спокойно - "Алина, иди сюда, я тебе мороженное куплю". Вот как таких дебилок земля носит? И кого она выростит? До сих пор вспоминаю с дрожью. А девочку маленькую мы еле успокоили, она потом аж до истери плакала. (((
Значит, мамаша сама с отклонениями, такую же дебилку и воспитает-свое подобие. Да, это ж как надо воспитывать ребенка, что у него в 3 года столько злости? !
Я бы на вашем месте отшвырнула эту дикарку вместе с ее мамашей куда подальше! Не хватало еще чтобы какая-то бешенная дрянь терзала моего ребенка!
Дебилка не только эта мамаша, но и ваша подруга тоже, коляску надо держать, а не за спиной оставлять.
Ольга Будакова
согласна. И еще вопрос: а что, одной из подруг постоять у коляски не судьба?
отшвырнуть надо было такого ребенка
пусть потом мама свое чадо успокаивает
а мне больше понравилось выражение: коляска за спиной, но в поле зрения.... А если у меня зрение единица, то в поле зрения - это и за километр можно? А что касается этой девочки, тут я полностью поддерживаю девушку с ником Я такая одна.
Свой ребенок дороже чужих детей и чужих мамаш....
Цитирую: "... коляски в поле зрения оставили, за спиной", "...Мы подбегаем к коляске", "Коляска за спиной, она ее качает.. . Т. е. своего ребенка она видит. "
Девушка, определитесь в показаниях, нельзя из-за спины, боком качать и видеть каляску да еще и бежать к ней потом. Из дочери Вашей подруги вырастет такое же чудовище, и мама она будет подобная маме той девочки. Вы вообще в своем уме с подругой? Еще бы за углом коляску оставили, бред какой-то!
Лучше бы таких девочек на стенку кончили, чем так воспитывать.
Арайлым Сейдалиева
Не девочку на стенку надо было кончить, а её мамашу тупорылую!
Ну, ваша подруга тоже дает-коляску надо держать около себя, тем более на улице в очереди за квасом это вполне возможно.
Надо было эту девочку оттаскивать от коляски прямо за ухо, да посильнее схватив её. Вот тогда бы её мамаша не стояла в стороне и не говорила бы про мороженое. Сучка такая...
Не знаю что там с родительницей этой недоделанной делать, но девчонке я бы всыпала сама по первое число, она бы у меня сразу бы ребенка отпустила и сама валялась бы в истерике, а дальше пускай мамаша забирает и мороженое ей покупает
PS Если бы пострадал мой ребенок, убила бы наверно на эмоциях
у вашей подруги таким образом ребёнка из коляски "из поля зрения" унесут, а потом будет виноватых искать, трехлетняя девочка не виновата, это у вашей подруги "не все дома"
ну ничего себе, надо было мамашке той накатить!!!
Да, сейчас дети все озлобленные какие-то пошли. Вы посмотрите какие мультики
они смотрят.. одни драки и непонятно что там за чудо-юдо показывают. Но ничего не поделаешь.
Пусть мамочка просто старается следить за коляской. Сейчас не советские времена. И взрослый может плюнуть в коляску
к грудничку (сама лично видела). Ужас (((
Потому, что когда забеременели, ни кто не задает себе вопроса - зачем? Что я могу вложить в этого человека? И есть ли у меня чем поделиться , (кроме глупости) . 90 % на вопрос, зачем, отвечали - ну у других то, есть.
Ужас
Ну 3х летнюю девочку агрессией лечить-будет еще хуже. Может мать проведет с ней воспитательную работу не при людях. А вообще -это страшно!
Ужас, что рассказываете. По мне, так я бы мамашу так, по наглой морде, как ее дочь, малышку.
Таких идиоток милиция должна в одно место сажать. . а ребёнок-ужас!
Простите, а как назвать мать которая оставила ребёнка в таком поле зрения?
Диана Лалыко
Вообще то ребенок и был в поле зрения, за спиной, т.е. она его даже рукой качала. Вперед его никак не поставишь, там бочка с квасом.
Елена Самсоненко
Что ж она тогда стояла и смотрела как малыша треплют? Ведь до истерики ребёнка довести успели. Не нужно щёлкать носом когла у тебя такой малыш.
Раз вы были с подругой то одна из вас могла бы в очереди стоят, а другая возле коляски, а не вдвоем в очереди стоять, нельзя ребенка одного в коляске оставлять, во-первых тут уж вина вашей подруги, она сама не доглядела за собственным ребенком, а той девочке еще достанется.
ОГО! больше понравилось выражение - "коляски в поле зрения оставили, за спиной"