Воспитание детей

А Вы смогли бы прожить неделю без памперсов? Вопрос тем, кто имеет маленьких детей.

нет, в наше время с маленькими машинками по производству какашек просто не возможно жить без памперсов....
Елена Петровна Попова
Лучший ответ
тебя то выростили как-то без памперсов!
Seda Amyan
У меня разница между первым и шестым 18 лет почти... поэтому смогла бы)))) Хотя я и так мало ими пользуюсь.... берегу яйки сына-внуков хочу))))))))))))
вот ещё,зачем усложнять себе жизнь.
Кseniya
Старшая дочь, выросла вообще без памперсов. Все живы.
раньше так и приходилось обходиться....: -)))
Елена Сазонова
Сейчас уже да, даже наверное тепло совсем станет, без него гулять будем, не писиим уже, когда гуляем, терпеть научился!
Olga Dyo
Да вообще без проблем.
Gulfara Umirzakova
14 лет назад мы пользовались памперсами только на улице, дома днем и ночью в подгузниках из мягкой ветоши
Если денег мало, лучше оставить их на питание, уж без памперсов выкрутиться можно. Тяжеловато, стирки много, сохнет долго. Но становится тепло, поэтому смогла бы, наверное, недельку продержаться.
Елена Есина
Запроста!
Мои детки росли без памперсов....
Ленчик ***
я двух детей родила и растила в разное время. Сыну, хотя была возможность - памперсы одевала очень редко. (в основном к врачу и на прогулки дальние) Как же я ему могу мужское здоровье угробить?? ? Чтобы потом упрекал? Ведь уже столько много об этом пишут, что в багополучной Европе столько мужиков в 30 лет никакие...
Ночью трудновато будет, а днём без проблем, если гулять за один раз не более часа.
Нет, однозначно! Сейчас же 21 век на дворе, а не каменный все-таки, так что плодами цивилизации нужно пользоваться. Тут многие пишут, что они обходились без них 18 -20 лет назад. Но сейчас время другое, время постоянных стрессов, плохой экологии и т. д. без памперсов сейчас не обойтись, а еще если ребенок капризный, постоянно на руках, некогда даже расчесаться, ни говоря уже о том, что бы постоянно находиться в ванной с грудой пеленок....
Раньше ведь жили, а почему сейчас нельзя?
Прожить бы смогли, конечно. Но лучше не стоит, если есть возможность покупать памперсы.
Lenuta Moscalu
Я наверно уже не смогу отказаться от памперсов, особенно ночью!
Anastacia Abramovich
хороший вопрос я вот както ночь чутьпереконтовалась с утра быстренько за ними роднинькими так что мой ответ нет
Легко!
вполне возможно, только стирки больше.
Нет ничего невозможного:)))
Даша Фишка
конечно
Конечно. Вообще это очень вредно для малыша.
Старшая дочка выросла без памперсов - их тогда и не было! А вот на младшую одевали. Очень удобно, особенно ночью! Не стоит от них отказываться.
Да... Это возможно!