Воспитание детей

как уговорить мужа на второго ребёнка? он сомневается, говорит надо мол для себя пожить!

Eli А
а зачем предупреждать )) просто скажите когда уже будет задержка
Света Гаврилова
Лучший ответ
перед первым не нажился?)
Dasha Маханова
муж прав.. . если много свободного времени - лучше первому побольше внимания уделяйте и мужу
Елена Ермилко
глупость когда говорят: рожайте вот и все. Это должно быть совместное решение . ТОгда нормальная семья сохранится и отношения. Ребенок должен быть желанным обоими, и муж и жена оба должны ыть к этому готовы. Значит муж ваш пока не отдохнул от 1го ребенка. Поживиле немного для себя. А потом опять поднимите вопрос.
Викусььь ***
Поговорите с ним и объясните ему, что мы и таки свою жизнь живём для себя. Чем быстрее вырастут наши дети, тем нам и лучше.
Оля Григорук
правильно говорит. вы что не хотите для себя пожить? и одеться и в дом что то купить. а потом со временем и родите второго. не расстраивайтесь по этому поводу, он хочет как лучше.
Решение вы должны принять вместе. Поверьте!!!
я вот тоже против рождения 2го внука. потому что, 90 % проблем свалится на меня.
Вообще не понимаю, что такое "пожить для себя", и почему дети помеха. Спросите у мужа, когда он считает, самое лучшее время для этого, а потом расскажите о минусах рождения детей в позднем возрасте.
Человека надо просто подготовить к родам. И убедить что пожить для себя можно и позже. У меня не большая разница у детей и я сечас только понимаю, то что не зря родили сразу. Сейчас уже детки повзрослели и не требуют так много внимания как грудники. С возрастом сложнее будет настроится на пеленки.
а вы ему ответе, что сначала отстреляемся а потом вся жизнь наша будит)))
Ага, пожить для себя в 25-35, а к 40 родить ребенка! Вот уже с частье!! ! Умные люди делают наоборот!
Рожаете- вот и все! Когда родится и сам рад будет!
Elena Vinoxodova
Надо решать только вместе, по обоюдному желанию. Мы уже пришли к этому, теперь дело за малым)) ) !!!
Ну и зря так говорит. В детях вся наша жизнь.