Воспитание детей
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Материнский капитал это хоршо? Или лучше муж с достатком.
Почему власти РФ так не хотят, чтоб в стране начался всплеск рождаемости, чтоб вместо одиноких мамочек создавались нормальные полноценные (мама+ папа) семьи, раз стимулиуют не мужчин (кормильцев семьи) , а женщин (чтоб показать ей, что женщина может и без мужика обойтись)???
Муж с достатком и головой лучше, ведь он не только муж, но и отец, а это главное!
На самом деле гомударство НЕ стимулирует рождаемость! Оно лишь стимулирует психологию проституток у женщин!
Во-вторых, что значит "муж с достатком"?! Сынок, у тебя хватит этого "достатка"?! И кто будет определять: ты с достатком, или нет? ! Очевидно, что сами женщины! А у женщин запросы безграничны! И если ты наивно думаешь, что ты "с достатком", то у барышни могут быть свои представления о "достатке", и для нее ты будешь ЛУЗЕРОМ и НЕУДАЧНИКОМ.
На самом деле это есть ничто иное, как замена номальных человеческих отношений между мужчиной и женщиной на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. Это ТУПИКОВАЯ ветвь! Она ни к какой рождаемости НЕ приведет!
На самом деле главной причиной низкой рождаемости является лояльное отношение к проституции. Институт семьи и проституция - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! Поэтому во ВСЕХ странах, где государство лояльно относится к проституции наблюдается спад рождаемости.
У нас в стране, фактически, проституция ЛЕГАЛИЗОВАНА. У нас лишь государство установило государственную монополию на сутенерство. Вот с кем государство беспощадно борется, так это со своими конкурентами - сутенерами! А с проституток лишь в лице органов МВД собирает необременительную для проституток дань в виде административных штрафов и благославляют их на дальнейшее занятие своим ремеслом!
Только в одной Москве по данным милиции более 100 тысяч розничных проституток, то есть тех, которые торгуют собой на улице. А это огромная цифра. Значит столько женщин выведено за рамки института семьи. Так как проститутка не в состоянии создать здоровую в моральном и физическом плане семью. А мужчины со своей стороны не будут брать в жены уличную проститутку!
Еще большая армия так называемых оптовых проституток, которые ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужчины. Из словаря наиболее употребительных слов соврменных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!
Вот барышни и ищут для себя "состоявшегося" мужчину всю свою жизнь! А так как больных сперматоксикозом дегенератов, желающих удволетворять меркантильные запросы барышень, становится все меньше, то барышни сильно злятся, что нет "настоящих" мужчин. Настоящий мужчина - это в их понятии тот недоумок, который готов выполнять команду барышни "служить"!:)
Поэтому на самом деле единственный способ поднять рождаемость - это прекратить лицемерить государству и создать в обществе нетерпимое отношение к проституции. По крайней мере следует де-факто поставить вне закону уличную проституцию, чтобы барышни не на улицах торговали собой в розницу, так как им ничего не обломится кроме тюремного срока, а создавали семью!
Даже на Западе местные проститутки устраивают марши протеста от наплыва российских проституток, которые сбивают им цены!:)
Какая стимуляция? О чем вы? Рассмешили))))))) МК на второго ребенка, а это уже предполагает рождение первого. т. е. наличие семьи.
каким образом? м/к всего лишь бумажка. не обналичить, не купить что-то. только на расширение жилплощади, на обучение и в счет будущей пенсии. бред. м/к это ничто! да даже если б их на руки давали, их бы надолго не хватило. зато муж, пусть по 5 тысяч рублей, зато каждый месяц будет носить. не вижу связи между м/к и созданием полноценной семьи!
Екатерина Соболева
в том то мой вопрос и заключается. Не думаете ли вы, женщины, что кому-то в РФ не выгодно, чтоб у нс в стране были СИЛЬНЫЕ БОГАТЫЕ мужчины, НО - чтоб показать видимость заботы о осемье женщнах и детях придумали для вас, женщин, филькину грамоту - родовой сертифиат + вас подстрекют наши власти, деелая из мужиков изгоев???
К сожалению, это сейчас норма жизни, когда женщина тащит на себе семью. Но я считаю, что, безусловно, лучше муж с достатком и жена, реализовавшая себя в каком нибудь деле, которое ей по душе
Вообще лучше любящий муж, а не муж с достатком. По Вашей логике можно еще дальше "достимулироваться" - просто запретить женщинам работать или платить зарплату в разы ниже, чем мужчине. Вот пусть тогда не сможет "без мужика обойтись".
Все как раз наоборот. Государство впервые в жизни начало наконец-то стимулировать мужиков в России быть нормальными мужиками. Оно не женщинам говорит: "Вы можете и без мужиков обойтись". Поверьте, Ярослав, женщины это и так знают и без подсказки государства. Оно как раз мужчинам говорит: "Ей вы, женщина может и без Вас обойтись, без Ваших денег. Так делайте что-нибудь. Шевелитесь же уже. Просыпайтесь. Делайте так, чтобы женщина жить без Вас не могла".
Вот тогда и будет у нас всплеск рождаемости, тогда и семьи полноценные будут, когда мужчины в России изживут стереотипы прежних лет, осознают, что 21 век на дворе и будут давать женщине то, чего она хочет.
И не всегда это "кормилец" (многие женщины неплохо зарабатывают) . Все чаще это партнер. друг, помощник в воспитании детей, кто-то кто уважает ее таланты и помогает ей реализовываться не только в быту. Кто-то, кто заботиться и может сам сварить борщ и себе, и ей, и детям. Ну хотя бы только себе. Хотя бы в выходной))).
Екатерина Соболева
да не о том я. Ва, женщинам этого не понять. Власть и так мужиков давит, а тут ещё вы, уважаемые бабоньки, заявляете муики - НИКТО, я сама всему глов. Вот вы хоть задумывались: ПОЧЕМУ СТОЛЬКО МНОГО ПО ТЮРЬМАМ, на войне??? Вот там НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, так нет вам надо, чтоб денег много было. А у кого они водятся??? Либо маикин сынок, либо мент!!!!ВОТ И ВАШ ВЫБОР.
щас пьяницы нарожают, нормальные небудут изза 250т. смешно пипец
мужики чтоб ради денег детей ни делали а то бы потом с деньгами жену бросали, женщина даже если ради денег родит все равно будет за ребенком ухаживать
Конечно же лучше чтобы мужа был с достатком)))) Но в нашей стране это единицы!!!