Воспитание детей

Какая детская коляска лучше? 3-х или 4-х колесная?

и какая разница?

Безусловно 4х колесная коляска надежна и устойчива в нашем представлении,
а если она еще и с передними поворотными колесами или плавающими,
то и 4х колесная модель будет удобной и маневренной в управлении.

Но современные трехколески достаточно устойчивы и всё больше
предпочитают именно при выборе их.
Я не исключение) Откатав Peg-Perego GT3 - я в восторге, есть с чем сравнить)

Маневренная, легкая в управлении, ручной тормоз - выше похвал.
К пандусам следует приноровиться,
потому как задействованы только будут задние колеса.

На бордюры запрыгивает с легкостью переднее колесо,
при удержании ручки, коляска заваливаться не будет.
Татьяна *****
Лучший ответ
Если в России, то лучше 4-х.
3х просто маневреннее на 4х копёсах как на танке а на 3х как на велике
Аяулым .
4. 3 часто ломается - у подруги такая
Лариса Арипова
4-хколесная.
Потому что пандусы рассчитаны на 4-хколесные колсяки.
Она более устройчивая.
Ольга Чиж
3-х колесная с большими колесами. Немецкие фирмы хорошие.
Устойчивее и смотрится лучше 4х
4, но большие - удобней по непроходимым местам))))
ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНАЯ КОЛЯСКА ЛУЧШЕ
Люлька у нас была четырех колесная, нам она казалась надежнее и устойчивее )) А прогулочная коляска сейчас - трехколесная )) Мы ей очень довольны )) Вообще решать Вам самим )) Мы, если решимся на второго малыша к трехколесной купим люльку )) Думаю, что будет тожно удобно )) Нужно попробовать и ту и другую и только потом делать выводы )) Наша трехколесная достаточно устойчивая и очень маневренная ))
3-х тоже устойчивые, но один важный нюанс: если надо отвернуть ребенка от ветра, то на 4-х ты просто перекинешь ручку, а на 3-х придется переставлять люльку (прямо на улице вместе с ребенком!!!) , если вообще такое предусмотрено конструкцией. А прогулочные 4-колесные занимают меньше места.
Ирина Бырда
Та с которой вам будет удобней!!!
4-х колесная лучше в плане устойчивости, а 3-х колесная маневренная. У нас была зимняя 4-х, а летняя 3-х. Меня устраивало.
Зимняя лучше - 4 колесная
летняя- 3 колесная
4-х колёсная конечно, она устойчевая. пару раз видела как ребёнок переворачивался на 3-х колёсной.