Воспитание детей
У товарища (я был у него свидетелем на свадьбе) родился сын, посоветуйте, какой сделать оригинальный подарок малышу?
сейчас делают слепки ручки или ножки. Очень красиво оформляют. А еще позолоченные соски продают - памятный сувенир. А все остальное (коляска, одежда и т. д. ) со временем будут не нужны. А это такая память останется.
В этом возросте Вы своей орегинальностью его не удивите. Вот пусть подрастёт тогда да. А Вы спросите о полезном подарке у товарища
Закажите ему ростовую икону. Это старинная традиция, которая сейчас вошла в моду.
Машину
не стоит оригинальничать.... купите им памперсов побольше... они им на первых порах ой как пригодятся!
Музыкальную карусельку на кроватку, но только с очень мелодичной музыкой. .
А на вырост - большую мягкую игрушку, чем больше тем лучше
спросите у родителей, а если они не скажут, тогда подарите золотой слиток (продается в сбербанке) , цена зависит от грамм
Нам свидетель коляску подарил.
Малыша Вы вряд ли в этом возрасте удивите, а вот подителям сделать приятное и полезное намного важнее. Коляска, кроватка, детское автокресло, ходунки или прыгунки будут намного лучше в данной ситуации. Посоветуйтесь с родителями ребенка, что для них сейчас более необходимо.
радионяню подарите.. . иконы - это очень индивидуально.. . например, если родители не верующие, как мы, то лучше даже иконы не дарить.. .
можно подарить красивый ночник, чтобы малышу было не страшно просыпться ночью в темноте...
Если что, учтите: ИКОНЫ НЕ ДАРЯТ! Так было всегда, а если случилось, то хоть копеечку дают. Памперсы сейчас гораздо актуальней!
Динара Ахметшаева
Почему не дарят?
Ирина Япрынцева
А вам это необходимо знать?Люди старые так говорят.Это не относится к приметам,так издавна повелось.
Ни чего проще - купи ему машину! Один пдарок и на всю жизнь.
когла у нас дочура родилась, нам дарили всевозможные распошонки, ползунки, костюмы, погремушки.