Воспитание детей
Как избавить сына от последствий клизмы?
Сыну скоро 15 лет! В 5 лет ставила клизму (спринцовкой) от запора. Когда сын подрос стала замечать, что сам берёт клизму с аптечки. Спросила зачем трогает, сильно покраснел! Дальше больше, стал собирать материалы вырывая страницы с журнала ЗДОРОВЬЕ про клизму, писать в своём дневнике секс. фантазии и в туалете мастурбировать на спринцовку что было замечено мной в его 12 лет. В 13 лет ставили клизму в больнице от отравления, при виде клизма стал буквально дрожать и возбуждаться. Со мной беседовать на эту тему отказывается, к психологу тем более не пойдёт. Что делать не знаю....
Первое. Не гнобите сына! Это главное. Не давите на него. Не пытайтесь все узнать и быть навязчивой. И к психологу тащить ненужно. Годам к 18-20 когда он станет созревать и душой и телом он сам решит как ему быть. А вы наберитесь терпения. Я незнаю, что вам даже написать, так как подоного еще не слышал. Но рубить с плеча не советую то что еще не изведано.
ничего страшного
главное чтобы он не намазывался несвежим говном и дрочил
у каждого свой фетиш
Поздно вы спохватились.. . Не хочу ничего плохого, но.. . как бы он не захотел вместо клизмы попробовать что-нибудь другое там.. . У них же простата прощупывается там.. . Если к психологу не пойдет, то другого выхода нет.. . Все же надеюсь, что обойдется.
по любому к врачу-уже ушел тот момент, когда можно было справиться своими силами. к психологу обязательно
В 15 лет часто дети гиперсексуальны и возбуждаются от не совсем обычных вешей. Здесь же классический "завис" на анальной стадии развития сексуальности. А что вам самой мешает сходить к психологу и посоветоваться с ним?
Не в тему конечно, но при запоре есть другие спобы.... мой муж вообще категорически против был вообще любых клизм для сына, теперь я убеждаюсь как он был прав....
было такое в детстве