Воспитание детей
во сколько вы утром выходите гулять с ребенком?
и сколько времени гуляете?( с учетом, что позволяет погода?)
Мы гулялем с 10 до 11,30. И с 14 до 17.
Мы встаём окло восьми, пока соберёмся, получается часов 10 утра. Гуляем очень долго. Но сегодня что-то погода не лётная.
Олеся Чинаева(Кирсанова)
вроде ниче так...на часок можно, мы уже пришли...ветер правда нехороший..
Мы вечером гуляем обычно, днем жарко, а утром лень мне.
Наталия Темницкая
Та же история)))Я думала,что я одна такая)
Татьяна Важенина
И я))
На меня вечно мама орет что я в часов 5-6 выхожу, говорит вообще по фиг плохо тебе или не выспалась гулять надо 2 раза в день ребенком
с 10 -11 до 13 - 13.30
Все зависит от времени года, в холодную погоду гуляем около часа, перед обедом ( до 12 или 12.30 ) , а в теплую погоду до стольки же, но выходим часов 10 утра, можем раньше, можем позже, как только собиремся . Бывает, что мы уже в дверях и вдруг на приспичет в туалет по большому .
Как проснуться, позавтракают - идут гулять, если, конечно, погода позволяет. и до обеда. А сейчас и обедают часто на улице.
Вот она - прелесть загородной жизни!
Ольга Витальевна Мехрякова
надеюсь и мы в ближайшее время так будем)
Если мы не в саду, то каждый день в 10.00 мы уже на площадке тусим. гуляем до 12.00, приходим, обедаем и спать. я очень режимная мама и не сбиваюсь с графика ( конечно бывают дни что мы не спим, но по веским причинам. Просто самому ребёнку легче жить по режиму.
Я ленива, если честно. Поэтому гуляю с 10:30 до 11:30 может чуть больше. Часа два редко получается. А вечером либо опять я, либо мама идет моя. ))
с 10 до 13. а когда жарко с 9 до 12.
Утром готовлю обед, выходим после 18 ч. когда нет жары, гуляем до 21-22 ч.
Когда не готовлю, ходим с 9 до 12 ч и вечерком. А сегодня вообще не ходили, тополь цветёт - уши, нос все забивается и прилипает на лицо, решили переждать. :)
Часиков так в 11, когда раньше, как просннется моя малявочка и как соберемся, а будить я его не собиравюсь, пусть хоть иногда поспит вдоволь....
мой плохо спит в обед, если гуляет с утра