Воспитание детей
А если родители не помнят во сколько месяцев пошёл их ребёнок, это нормально?
(семья не многодетная ))) )
Когда детей двое и более, начинаешь путаться. Фото остались, а так в жись не вспомнила бы.
значит были дела поважнее .
я тож забывать стала, но помню что в год уже хорошо ходила, а нет ..вспомнила в одиннадцать месяцев первые шаги, она тогда еще грохнулась на спину.. но почему то не плакала
ну а что уж такого ненормального.... моя мама тоже помнит, что пошла я 28 лет назад, а вот во сколько мес. не помнит...
Пофигисты наверно, у меня свекровь тоже не помнит таких подробностей...))))
Мои в 10, 5 ...Это значит --я ХОРОШАЯ!!!!
Ну я вот точно не помню, он же не за один день встал и пошел нормально, примерно только помню. А нормально, когда родители знают, что их ребенку, например 527 дней 7 часов и 40 минут? :)
Нормально. Я тоже не помню. Если не помню, значит, все было в норме.)
Это не самое главное в жизни и ребенка и родителей)))) ) я помню - мой ребенок пошел в 11 месяцев и 12 дней от роду.... но и до этого были первые шажочки.. . а вот самостоятельно протопал 5 шагов сам именно в это время....
Конечно нормально, ведь ребеночек не сразу идет самостоятельно, а сначала долго за ручку ходит или за стенки, предметы придерживается. Правда я помню моим 11 мес было
Вот когда дочь пошла помню, а когда она сама села, поползла нет. Ничего в этом ужасного нет!
незнаю даже.... просто очень просто относятся к детям
вполне нормально.. у меня дите родилось, ей всего 4 месяца, а я уже ничего не помню... когда улыбаться начала, когда агукать... мне очень хочется это запомнить.. но, в голове куча всего.. какая-то рассеянная стала...
Конечно нормально. Разве это важно? ? Разве это трагедия, чтобы это страшное событие помнить всю жизнь? :)
У меня двое детей. Старшему уже 10 лет, а я помню, что он пошел в 9,5 месяцев. А младшая пошла попозже примерно в 10,5 месяцев. Такое не забывается!
как можно это забыть?
У меня еще загадочнее - у меня не помнят время моего рождения. Я - первый ребенок. Ну и ладно.
Ильмира Ярупова
ха-ха, прикольно )))
моя пошла 17 мая 2007,а 26 мая 2007 ей был годик
нормально, это я по себе сужу, моему сыну сейчас лет, когда родился думала, чо никогда не забуду все что он делала маленький, какие звуки издавал перед сном, что ел, когда пошел, в какой день зуб вылез, хорошо, что альбом завела, там каждый момент зафиксирован, и даже слепки ручек и ножек сделали, вырастит будем разглядывать и умиляться.
Смотря сколько времени прошло
конечно, вот я не записала во сколько у сына вырос первый зуб и уже не помню, хотя ему только 5 лет
Нормально, Меня например, в ясли отдали в 2 месяца. Дикретный был короткий. Сейчас другое время.
Мои родители ничего не помнят. Я у них спрашиваю, когда мы пошли-заговорили и все такое, а они "Ничего не помним".
Хочется все запомнить, ребенок первый раз четко произнес "АГУ", думаю, надо записать, а с пеленками, распашонками закрутилась, забыла. Теперь точно дату не помню. Но знаю, что начало второго месяца было. Когда пойдет, посмотрим. А вообще я считаю, что надо помнить, ЗАПИСЫВАТЬ наконец. Ведь это нашим же детям интересно будет!!!!
Людмила Суслова
Да нет, неинтересно им будет потом. Вот разве лет в пять - шесть в качестве познания мира и себя.