Воспитание детей
Учитель моей дочки! Что думаете?
Интуитивно? http://www.sch943.edusite.ru/p200aa1.html
Спокойная, но строгая, довольно требовательная. Думаю, она сможет и заинтересовать ребенка, и суметь поддержать тишину в классе. Кажется, на уроках у нее не забалуешь.. . Хотя во время перемены может быть довольно доброжелательной.
умное лицо, симпатичная молодая .видно что уравновешенная .мне понравилась .
Симпатичная
вас волнует ваше отношение к ней? или что? очень приятная внешность я б к такой пошла бы.
Красивая женщина, по лицу видно, что умная, порядочная
И чего?!
Красивая, мне нравится. Красивые люди приятны в общении, они требовательны к себе, но и к другим тоже.
по фотографии невозможно определить её качества, как учителя. Нужно спросить выпускников
нормальная женщина думаю. как специалист - еще не знаю, но даверие внушает....
Иногда по внешности трудно определить каков человек,
важно, чтобы душа была. Дети чувствуют фальшь взрослого человека лучше, чем мы, взрослые...
Приятная женщина, но не угадаешь какие взаимоотношения сложатся у неё с вашим ребнком, время покажет.
и чё? вроде норм... а там увидите...
хороший учитель
Приятная женщина - Дай Бог чтобы у вас все было хорошо.
По внешности не судят!
Время покажет. А главное что-бы они с вашим ребёнком нашли общий язык ) Удачи!
приятная наружность, а внутри не знаю
В чем вопрос то?
вам учитель не нравится? или что то смущает?
Учитель как учитель, что такое?