Воспитание детей

Дети и второй брак

НЕ один раз сталкивалась с тем, что выходя замуж второй раз женщины первого ребенка оставляют с бабушками, а сами живут отдельно с ребенком от второго мужа и мужем, а разве первый ребенок не такой же, или не хочет материнского тепла? Почему женщины так поступают?
Люба Дядченко
Я вышла замуж повторно и дочка все время живет и будет жить с нами. Я не на один хер не поменяю свою дочку.
Дарья Канунникова
Лучший ответ
Потому что с.. ки.
К*
Карина ***
Дети вырастают и уходят. а женщина остается одинокой. в преклонном возрасте Мне кажется, что надо в новом браке жить со всеми детьми, как трудно бы ни было, заодно и новый супруг покажет свое истинное лицо Но детей бросать ни в коем случае нельзя
Olga Malinovskaya
Люба Дядченко вот именно и я считаю , что если мужчина любит женщину, то он не позволит оставить первого ребенка оставить гдето, будет и его любить.
Потому что на самом деле женщины больше озабочены СВОИМ ЛИЧНЫМ материальным благополучием!: ) И брак женщины рассматривают как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины!: )
Asel'ka Nazarmatova
не знаю, когда мама начала жить с отчимом, я сама решила жить с бабушкой, но потом мама настояла, чтобы я жила с ними (но мне 17 лет уже было) . а у подруги получилось точно так, как вы написали - отчим её не переваривал и её мать выбрала "новую" семью, оставив дочь у бабушки
***aида*** .
это очень сложная ситуация в жизни детей-и от первого и от второго брака-обоим им нужна мама. Маме нужно быть очень мудрой-так строить отношения-чтобы все были в семье-чтобы новый муж-пусть не с любовью, а уважением и терпением относился к реенку от другого мужчины.
значит это ненастоящие женщины, раз готовы променять своего ребенка на мужчину. это все на их совести
Вот именно Женщины, а не матери так поступают!!!
А женщин нормальных всё меньше становится, как и нормальных мужчин. Вот и бродит у нас по Рассее около 2х миллионов беспризорников.
у меня так у подруги но я бы так не сделала на первом месте всегда должен быть твой ребенок и никакой мужик не заменит вам вашего родного ребенка
низнаю. но я бы так никогда не поступила.