Воспитание детей

Что Вы говорите себе, когда обстоятельства или кто-то пытается вывести Вас из себя :) ?

выйду из себя, погуляю и возвращаюсь обратно
Ирина Штанько
Лучший ответ
СЫ-ПА-КОйно, Нюся.. . врагов набьём, остальных порелем...
Наталья Яковец
Что надо успокоиться, что скоро всё будет хорошо и я больше никогда не увижу этих людей, а они меня.. . Что эти люди еще позавидуют мне )))
Ася Вайсман
Об обстоятельствах говорю: что ни делается, все к лучшему, так потом и бывает. Люди редко выводят меня из себя, т. к. общаюсь в основном с миролюбивыми и адекватными людьми. Но иногда попадаются те, которые слишком упорно пытаются разозлить не по делу, тогда они получают по полной программе и больше как правило стараются или не подходить близко или становятся очень обходительными.
P.S. Я им не хамлю, просто подбираю правильные интонации и аргументы.
Иногда, хама или того, кто пытается разозлить не по делу нужно просто послать в известном направлении, но при этом самой не психовать.
Настя Черкова
Спокойно. Нервы не восстанавливаются.
завтра будет лучше, чем вчера
Птички цветочки пальмы грибочки
"Могло быть хуже"
если обстоятельства то психую, а если люди.... Короче они очень жалеют что стали этим самым обстоятельством!!! Одна даже из такого обстоятельства заявление подала в милицию на меня-дура бля!!!!
Афродита Зевс
Просто пытаюсь отвлечься. Это не всегда возможно, но... Стараюсь думать, о тех вещах которые мне приятны, мечтаю о чем-нибудь... Если это будет заметно, то может вывести из себя того человека, который хотел вывести меня.))))) А если ситуация затянулась, то либо стараюсь решить проблему, либо делать, то что хочу.))))))
Рп
стараюсь пропускать мимо или делаю вид что не слышу
да вы чЁ охуели... все нах.. . вот что говорю, притом вслух
вспоминаю Скарлетт О-Хара: "Я подумаю об этомчитай завтра" "Унесенные ветром"
Я говорю " Спокойствие, только спокойствие.... "
Я просто стараюсь нормально наладить отношения, если ему не доходит даю в лоб. В 90% помогает моментально.
Jibek Artykbaeva