Воспитание детей
Что Вы говорите себе, когда обстоятельства или кто-то пытается вывести Вас из себя :) ?
выйду из себя, погуляю и возвращаюсь обратно
СЫ-ПА-КОйно, Нюся.. . врагов набьём, остальных порелем...
Что надо успокоиться, что скоро всё будет хорошо и я больше никогда не увижу этих людей, а они меня.. . Что эти люди еще позавидуют мне )))
Об обстоятельствах говорю: что ни делается, все к лучшему, так потом и бывает. Люди редко выводят меня из себя, т. к. общаюсь в основном с миролюбивыми и адекватными людьми. Но иногда попадаются те, которые слишком упорно пытаются разозлить не по делу, тогда они получают по полной программе и больше как правило стараются или не подходить близко или становятся очень обходительными.
P.S. Я им не хамлю, просто подбираю правильные интонации и аргументы.
Иногда, хама или того, кто пытается разозлить не по делу нужно просто послать в известном направлении, но при этом самой не психовать.
Спокойно. Нервы не восстанавливаются.
завтра будет лучше, чем вчера
Птички цветочки пальмы грибочки
"Могло быть хуже"
Птички цветочки пальмы грибочки
"Могло быть хуже"
если обстоятельства то психую, а если люди.... Короче они очень жалеют что стали этим самым обстоятельством!!! Одна даже из такого обстоятельства заявление подала в милицию на меня-дура бля!!!!
Просто пытаюсь отвлечься. Это не всегда возможно, но... Стараюсь думать, о тех вещах которые мне приятны, мечтаю о чем-нибудь... Если это будет заметно, то может вывести из себя того человека, который хотел вывести меня.))))) А если ситуация затянулась, то либо стараюсь решить проблему, либо делать, то что хочу.))))))
стараюсь пропускать мимо или делаю вид что не слышу
да вы чЁ охуели... все нах.. . вот что говорю, притом вслух
вспоминаю Скарлетт О-Хара: "Я подумаю об этомчитай завтра" "Унесенные ветром"
Я говорю " Спокойствие, только спокойствие.... "
Я просто стараюсь нормально наладить отношения, если ему не доходит даю в лоб. В 90% помогает моментально.