Воспитание детей

Чем можно безопасно вывести бородавку ребёнку?

У старшего сынишки ( 9 лет) на ладошке появилась бородавка. Маленькая, но мешается. Чем можно вывести? И откуда вообще эта дрянь берётся?
Жидким азотом у врача.
Эл
Эля
Лучший ответ
Поскольку я не фанат экспериментов на себе и членах своей семьи, то в подобной ситуации посетили сначала онколога, а потом хирурга, гистологию считаю обязательной.
К врачу - и прижигание жидким азотом. Не страшно.
Есил криофарм в аптеке, но лично мне он не помог. А вот дешевыф препарат СУПЕР-чистотел помогает, но осторожно с ним, можно руку сжечь.
криофарма, в аптеке продается, но дорого, но эффективно
Только в больнице! Не делайте это дома, не мучайте ребенка!
Олеся Волкова
Чистотелом. Продаётся в аптеке специально для бородавок. Но будьте аккуратны.
Аня Керн
чистотелом
у меня муцж выводил чистотелом - сжег кожу, теперь на руке небольшой шрамик... идите лучше к косметологу и прижгите азотом
В аптеке есть такое средство как "Чистотел" обклеили вокруг бородавки лейкопластырь и помазали чистотелом бородавку (это не больно, но нужно аккуратно с этим средством) повторяйте эту процедуру каждый день (можно по 2р. в день) пока не высохнет и не отпадет бородавка! (но не заклеивайте ее саму)
попробуйте народный метод. приложить на ночь кашицу из старой картошки и замотать. я себе так 3 штуки вывела. у брата были покрыты все руки - это был ужас. ко врачу ходили, прижигали а их только больше. плюс это больно и ожог был. из аптеки пробовали какую-то хрень которая прижигает - не помогает. сама бородавка отпадает и на её месте новая растет. картошка вывела все и мне и брату. только не сразу а дня через 3 все отвалилось и больше никогда не повлялось. плюс дешево и точно безопасно