Воспитание детей

Как Вы относитесь к многодетным семьям?

Я непосредственно к ним и отношусь. У меня шестеро деток, старший уже сам женился, остальные маленькие.
Марина Дубовская
Лучший ответ
Ксения Клименко Уххх..ты? Тжело Вам наверное было всех поднимать?
Относимся! у меня трое, иногда в управе разные мелочи предлагают...
Марина Баязова
Ксения Клименко Я скоро тоже пополню ряды многодетных. И что предлагают из мелочей-это так для справки?
Прямо так и относимся...)) ) Три ребенка - многодетная семья... Три-разве это много? Если дети ухожены и воспитаны, то очень даже хорошо!...))))
Алёна Лесько
отношусь! у меня 2 сестры и брат!
Дана Аимбетова
Ксения Клименко Это здорово! У меня 2 дочки, 3 предположительно ждем сына.
если есть возможность всех детей обеспечить, а не жить впроголодь, дать им хорошее воспитание и образование - то с уважением
Aleksandra Alimbekova
я к ним не отношусь)
С Уважением!!!!
Нормально отношусь. Но сама бы не решилась.
Нормально отношусь, если ещё и родители не пьют и с детьми всё нормально, то вообще очень уважаю.
Положительно!!!! С уважением!!!! 1 И жалостью... так как с нашим государством почти все многодетные семьи живут в таких же условиях или хуже, как алкошня всякая!!!!
и с завистью, и с сочувствием.
Если все дети накормлены, здоровы, одеты, учатся и родители счастливы, то тут можно только позавидовать!
Beautiful Bitch
Без ажиотажа.
Если в семье много желанных детей, достойно организован быт, дети обеспечены всем необходимым не только материально, но и морально, они воспитываются в любви и уважениии и это полноценная семья с папой и мамой - только приветствую.
Многодетная семья с незапланированными детьми родителей алкоголиков - это катастрофа прежде всего для этих детей!!!!
Ксения Клименко А с незапланированными детьми, но в хорошей семье, с достатком, моральным и материальнм?
Уважаю я на такое не решилась бы !!!
уважаю за смелость
Татьяна Xxx
Очень хорошо отношусь, я сама из многодетной семьи.
Julia Tarasova
Очень даже хорошо. Сами воспитываем четырех. Не понятно только к чему ваш вопрос.
Ксения Клименко Скоро стану многодетной мамой.
Вот я даже не знаю, почему так, но мне становится жалко. Наверное, из-за того, что детей много, уследить трудно, портятся нервы. Также многие испытывают финансовые затруднения. НО. Зато этих самых детей много, это делает счастливым родителей счастливыми...
а мой муж на пятерых намекает...)))
Ксения Клименко А сколько на данный момент?
Маша (С) мне мой тоже на пятерых намекал... сейчас четверо и что-то вопрос о пятом как-то сошел с повестки дня.
считаю это сильные люди! с большим уважением!
Юлька
С сочувствием к детям, прости Господи
нормально мы сами многодетная семья у нас их трое 2 сыночка и лапочка дочька
спокойно -это их выбор.
Н*
Нежная **
Если эти семья могут их вырастить выучить и полностью обеспечить то Прекрасно, а вот если нет, то Отрицательно
Я сама из многодетной семьи, сейчас у всех свои семьи, у меня самой трое детей. Это же счастье. Смотрю сейчас на мамулю и думаю, дай Бог чтобы мои дети ко мне так же относились как мы к ней