Воспитание детей

Что такое женское счастье?

каждая женщина скажет -что это - отличная работа. достаток, дети и люБящий муж. Тогда почему сейчас все чаще и чаще женщины рожают дай бог одного ребеночка и то, потому что потом будет уже поздно? Вот туТ и появляются другие составляющие "счастья" -работа и деньги. Нам, нынешней молодежи все время мало. Сколько бы мы не работали и не зарабатывали, всегда не будет хватать парачки тысяч для "отличной" жизни
В этом пожелание все о женском счастье.

Что женщине нужно на самом то деле,
Мы более менее вроде бы знаем,
И всё, что себе пожелать Вы хотели б-
Мы именно этого Вам и желаем:
Удачи с работой. Погоды- приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей, живущих в другом регионе!
Работы - доходной! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильнослабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того.. . регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня без обновок!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающейся. как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и сверху и снизу - бесшумных!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше- серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и не полных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (как говориться, раз сильно желаешь, не грех повториться) !
Любви- чтобы воспламенялась как порох! ( Когда это важно, не жалко повторов)
И праздников в год- ну хотя бы раз 300!
Короче, легких светлых дней! Внимания родных, друзей!
И быть красивой, доброй, милой!
Любить самой и быть ЛЮБИМОЙ!
Екатерина Лавкет Зф
Лучший ответ
Женское счастье - был бы милый рядом..., когда муж в командировке, а дети у свекровки....:))
Домашнй уют и счастливая семья
Ирина Созинова
Счастье-это когда тебя понимают....
Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо
http://www.liveinternet.ru/users/1611558/post83574643/play
Елена Павлова
здоровые и счастливые дети, взаимопонимание в семье и заниматься любимым делом- вот это счастье.... если бы можно было бы уехать туда, где деньги ничего не значат, я бы все бросила и уехала
Ольга Короид
Знаю по себе, что за деньги можно купить многое, но не все.... например счастье, здоровье... а это то, без чего невозможна жизнь вообще.
Вы спростие почему без щастья невозможно жить.... а посудите сами, как может жить человек без "души"...чего-то очень "дорогого" и любимого!
А здоровье, сколько бы нибыло денег, победить то, от чего нет лекарств - невозможно... .
Счасть для женщины - это то, что в душе и сердце, а это любовь!
Анюта Король
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
А нельзя ли просто "счастье "?
я живу 10 лет без мужа и НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ
я счастлива, что меня никто не дёргает, что можно не брить ноги, можно ходить по дому как угодно, можно лечь и встать когда угодно, можно сидеть за компой до 4 утра, можно не готовить, и жить в своё удовольствие.