Воспитание детей

вопрос родителям мальчиков.

Нет, но она вся качественная и из натуральных тканей, естественно еще и модная
Кристина Павлюченко
Лучший ответ
В меру.
много! даже очень )
Алия Сурамаева
покупаю, когда начинаю чувствовать в этом надобность...
в детстве много покупала, сейчас уже меньше.
Оксана Бондаренко я дополнила вопрос
Делигенская Ольга уже вижу...ответила :)
Что бы много то нет но беру качественную
Аня Урсу
Нет не много. По мере необходимости. Дети быстро растут. Потом смотришь остаются совершенно новые вещи не разу не одетые.. . Какой смысл выбрасывать деньги на ветер? Лучше купить несколько качественных красивых вещей подороже...
много, т. к. она постоянно рвется, протирается, пачкается и т. д. Не успеваю стирать :) (сыну 5 лет, все доступное время на улице)
Иногда приходится по нескольку раз за день переодевать (полез на дерево, порвал штаны, или полез в печок играть после дождя, или рисовал - облился или покрасился, и т. д.) . Поэтому всегда в доме должен быть запас чистой сухой одежды.
Другое дело - что покупается. Девочкам разнообразные платьишки, юбочки, брючки и прочее (куча моделей, цветов, фасонов...) . С мальчишками проще. У нас в ходу джинсы (летом шорты) , футболки, свитерки, рубашки. Большого разнооброазия нет. Но это, как раз, сыну не важно. Он одевает то, что есть, не тратя время на выбор одежды. Поскорее одеться и бегом играть.
И за брендами пока не гоняется.
Да, много. Особенно, когда ходил в детский сад. В школе форма, поэтому меньше стали.
Татьяна Zима
а где вопрос?
Юля Борзилова
Оксана Бондаренко я дополнила вопрос
да ..да?
Надежда Гришина конечно он же уже жених
Очень много, не могу удержаться- столько всего! На них же все "горит", а хочется, чтобы ребенок был хорошо одет.
Да!
Конечно, как девочек то кадрить, если мама идет с дочкой!:)
Нет.
нет! много дарят и лтдают безвозмездно!
Наталия Вельц
много, мне нравится, когда сынишка модно выглядит))
Елена Михеева
и где?
Feruz Satimbaeva
задавайте вопрос-постараюсь ответить! не должно быть различия в этом плане между мальчиком и девочкой! я покупаю много.
покупаем одежду чтобы носил, а не лежало!
Достаточно, наш мальчик оч любит обновки, любит примерять в магазине, понимает ведь что это ему купят!
Не очень, он и не требует много нарядов. Но если что-то покупаю, это хорошего качества и относительно не дешево.
мне к счастью много отдали, хотя покупать всё равно хочется
По сезону, сейчас например несколько футболок, рубашка, пара бриджей и светлые брюки (ему 15 лет) , а младшему много, он в садик ходит и чтобы не стирать каждый день, наряды на всю неделю заготавливаю.
Конечно,
хотя это ни говорит о том что у него по 20 кофточек одного цвета, по 30 джинсиков и т. д. и т. п.
ведь дело совсем не в количестве одежды, а в их качестве, практичности и необходимости.. .
Ну а если всё это скомпоновать то получается не просто много а очень много...
Нина Ершова
моему 14 лет, он уже сам говорит что ему и какие вещи нужно купить, много нет, но красиво ДА
Лена Ларина
Достаточно. Мальчики любят наряжаться не меньше девочек.
Радочка ****
Я нет, не много. А зачем много? что б хватало на пересменку