Воспитание детей

Стоит ли забирать ребенка в отпуск из детсада...

ходим в сад 2 месяца,хотим ребенка на месяц в отпуск забрать
Катерина
Конечно!!!! Только напишите заявление о сохранении места на время Вашего отпуска!! ! Да и потом-это будит полезно для малыша! Детишкам очень не хватает родительского тепла в детском саду!
Елена Бурыкина
Лучший ответ
Катерина Психологи не советуют так надолго забирать,ведь ходим еще совсем ничего,получается вторая адаптация
Ну если потом в сад нормально ходить будет, то, наверное, стоит.. . моя ревела в голос, чтоб не забирали... она сад любила до безобразия...
Конечно, стоит!! ! Отпуск вся семья должна проводить вместе.
Если никуда не едете, то лучше пусть ходит в садик. Летом легче адаптация. А то потом опять долго привыкать будет.
Дело Ваше. Я всегда забирала. Не на месяц, а на весь срок своего отпуска.
Катерина А как потом ребенок возвращался,с каким настроем?
Лучше отдавайте в сад на полдня. А потом забирайте.
Лично я свою забрала. . правда мы планировали провести опуск вне дома. . Но даже если бы. . я была бы и дома. . на лето. . малыша бы забарала из дет. сада
Катерина Мы тоже уезжаем в другой город.А вы сколько времени проходили в сад прежде чем забрать?
Детям тоже нужен отпуск! ! :)
если не уезжать то не стоит, только привыкать начал)) мои оба ходят и с удовольствием
Ботагоз Зк
Конечно стоит!
Мы вообще стачала в отпуск ехали, а потом в детсад...
Islam Muslim
Пусть лучше летом адаптируется в саду, пока там мало детей да лето, а то потом опять все по новой будете начинать. Забирайте его просто раньше из сада, например сазу после сна...
Что за вопрос-конечно стоит, ему же тоже хочется!
забирать надо только если вы уезжаите куда-то, а так не стоит, достаточно забирать пораньше))) ) а то отвыкнет еще
Катерина Уезжаем в другой город к родителям,вот и переживаю,как потом будет ходить
а почему нет? пусть тоже с семьей отдыхает
Конечно стоит. Ребёнок должен отдыхать от садика. Напишите заявление заведующей и отдыхайте....