Воспитание детей

на какой день после родов можно прогуляться с ребенком???если тепло и сухо?

Хоть в первый.
Екатерина Логинова
Лучший ответ
нам при выписке из роддома посоветовали недели через 2 после родов
Хий Ариянов
Сразу по выписке из роддома.
от погоды зависит. если тепло и сухо-хоть сразу после выписки идите.
После больницы.. . можете начинать прогулку
Елена Гокова
Да хоть в первый, Даже если холодно и сыро.
G A Y A N E
я сразу, в первый же день, по приезду из роддома, пошла гулять с дочкой, ей на тот момент было три дня от роду!))
Марина Демян
Если ребенок здоров, то сразу после роддома.
Я начала гулять через неделю после выписки.
v pervii den, esli teplo
Я родила 10 сентября віписали 13, а 14 сентября я уже гуляла
*саша* Саша* =)
Лучше бы вам этот вопрос врачу задать.
сразу же идите при такой погоде полезно гулять
Ну вообще врачи рекомендуют после 40 дней! Т. к. ребеночек еще слабенький и ему надо привыкнуть к новой для него среде обитания! Я пока ему не исполнился месяц вообще его никуда не водила (он у меня зимой родился) , страшно было что заболеть может! А когда месяц исполнился начали гулять, сначала по 30 минут в день и постепенно увеличивая до 2 часов!
Лариса Рощина Она же пишет- тепло и сухо! И что 40 дней дома сидеть?
при выписке выйдешь на улицу и пока не села в машину вот и погуляешь пару минуток
по приезду домой на следующий день - 15 мин (можно просто на руках) . на след. - 30 мин. и постепенно интервал увеличиваешь. так и привыкает.