почитайте педиатра Комаровского
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/69/132/1/13/
никакой опасности!
Воспитание детей
Скажите, правда ли, что памперсы греют мальчикам яички, и что это потом может плохо кончится (если долго носить памперсы)
ввобще нельзя кутать и сильно тёплое одевать на энто место, шорты тёплые штаны и т. д. да памперсы, могут сделать из мальчиков импотентов в будущем. передачу об этом смотрел.
слышала что да.
после года вообще без них надо!... можно и раньше отучать!
а вы купите себе в аптеке памперс (сейчас можно и для взрослых купить) и сами попробуйте в нём в жару походить.. . потом расскажите, как это приятно
Ну и вывод-" плохо кончится " )) это как Вы себе представляете? От памперсов преют дети, а это уже не хорошо...
Ну если ваш "мальчик" уже детородного возраста - то да.
... а одна баба сказала.. . бла-бла-бла :)))))))
если бы это было так, то Западная Европа, Америка, Япония, Австралия, Новая Зеландия.... уже бы давно вымерли :)))
глупости
Конечно!
Нет не правда. Но постоянно носить ни кому не советую, особенно летом-преет же. М ы на ночь в основном одевали.
Если 30 лет - наверняка.
Под папмерсами т-ра тела повышается лишь на 1-2 градуса, поэтому за потомство можете быть спокойны. Но вот воздушные ванны рекомендуют принимать почаще.
Действительно, в жаркое время года не стоит малышу одевать подгузник, лучше накупите больше трусиков и меняйте.
А зачем памперсы долго носить?
бред все это, не верьте!
памперс это вредно!
любой не эгоистичный и не ленивый родитель это знает. А те кто любят больше себя, а не ребенка конечно будут петь хвалебные оды памперсам. Надо же им как то себя в собственных глазах оправдать.
конечно плохо!!!! Позже возникнут проблемы с детородной функцией, зачем вам и ему это?? ? Будьте благоразумны! Здоровья вашему малышу!!!! И пусть у него ВСЁ в жизни БУДЕТ ХОРОШО!!!
правда, можете не сомневаться,
Валентинка, а у вас самой есть ребёнок? ! Наверное нет, судя по вашим репликам! Памперс это не так вредно как все говорят, естественно нужно смотреть что б ребёнок не прел в нем, побольше ванн воздушных. . Тем более, что сейчас не 80 годы, когда ребёнку клеенку между ног одевали, что б не промокло... А когда ребёнок обсиканный и потому замерзший это нормально.?!
Я конечно не пидиатр, но памперсы для того чтобы предохранять малыша от опрелостей, наврят ли они что-то могут греть скорей уж охлаждают.
А вот сидения с подогревом в автомобилях и прочие подобные приспособления у мужчин постарше при длительном воздействии могут влиять на активность сперматозоидов и как последствие на детородную функцию мужчины.