Детское здоровье

у подруги 12 часов назад отошли воды,температура 37.5 а врач говорит,что так можно еще 2 дня и ничего не будет

5 а врач говорит,что так можно еще 2 дня и ничего не будет
При назначении антибиотиков можно продлить безводный промежуток даже до нескольких суток, но для таких действий должны быть очень серьёзные причины, например, преждевременные роды, причём на очень раннем сроке. В этом случае для ребёнка жизненно важно созревание лёгких, поэтому наряду с антибиотиками, назначают и препараты, способствующие созреванию лёгочной ткани. При доношенной беременности же всегда стараются, чтобы безводный промежуток был как можно короче - вызывают родовую деятельность.
Возможно, в случае с вашей подругой у врачей есть какие-то медицинские основания для выбора именно такой тактики ведения родов?
Татьяна Креккер
Лучший ответ
Меня скорая увезла и стимулировали.
Aizhan Dalelhanova
ВРЕТ ВАШ ВРАЧ!!!! ребенок может задохнуться, вызывайте скорую немедленно!!!! Чувствуете ли его шевеление еще??? ТРЕБУЙТЕ КЕСАРЕВО, чтобы его спасти!! ! Господи помоги!!!!
обратитесь к завы отделения или к глав. воачу. не до сантиментов
Аня Барыш
тОЧНО НЕ ПОМНЮ, НО КАЖЕТСЯ врач в роддоме говорил, что если через 2 часа после отхода вод не начнется родовая деятельность, то ребенок может задохнутся. Вызывайте скорую!
Срочно вызывайте скорую помошь. Отошедшие воды длительный период это риск инфицирования, осложнения могут быть серьезные, сепсис, потеря матки. Кесарево сечение делается до 12 часов безводного периода, а вы прошли даже этот этап. Срочно.
Срочно Скорую!
так оставлять нельзя, нужно срочно в роддом и стимулирующии капельницы, а то у ребёнка кислородное голодание получится .
Звони Иван Ивановичу +7 928 125 71 23, он поможет.
Че за врач-дебил?... Какие два дня? Ребенок задохнется. .
У меня воды отошли, а схваток не было, врачи та-ак бегали, все роды под капельницей стимулирующей пролежала. .
Дурдом.. Точно, устраивайте скандал, бегите к главному врачу!!!! Звоните в отдел здравоохранения! 12 часов... а ребенок-то еще жив? Она в родовой или где?
что за бред, на скорой в роддом, пусть стимулируют
Е N
если это Казахстан, то скорее всего врач ждет денег. я тоже рожала в закавказье. так там, пока денег не увидели, не стали бегать вокруг меня. таков менталитет, пусть муж подсуетится, а то может быть поздно. дай Бог вам нормального ребенка
Пригрозите судом, скажите, что телевидение едет, да что угодно!
Таня Сохина
охуели совсем, кесарить срочно, скандал устаиваете иначе смерть и матери и ребенку
Вот такие они у нас спецы врачи ждет подлец когда ему подмажут денег подонок!!!!
И что?? а чего не будет?
... ..
Да что Вы??!! Нужно стимулировать. Ребенок без вод может подхватить инфекцию или того хуже задохнуться. Ваш врач безграмотен.
Ле
Лена
срочно в роддом. безводный промежуток допускают до 8 часов. а потом трудно спасти и мать и ребенка
прикалываешься? кесарить! да уже поздно.
Офигеть! Я бы такого врача доучиваться отправила.