Детское здоровье
Медики,вопрос к вам.Вы прививаете своих детей\внуков???
Просто в интернете бытует мнение,что вы все поголовно этого не делаете.А как на самом деле?
Детей своих прививала!!! И внука тоже, ему 1г 8 мес,, все прививки сделаны по возрасту!!!
мой сын привит всеми прививками по календарю и дети всех моих знакомых коллег тоже. так что это сказки что врачи своих детей не прививают! скорей наоборот потому как видим смерть от инфекций гораздо чаще чем осложнения от прививок!
Стараюсь не прививать!
Не прививаю, так как от прививки от полиомиелита у ребёнка развилось ДЦП - врачи к моим словам не прислушались.... Теперь написали отказ от всех прививок - тьфу, тьфу, тьфу - ребёнок после того ни разу не болел, а его сверстница, привитая всеми прививками по календарю, уже 4-ый раз на больничном сидит....
я не врач, но вот в моем классе учились 2 девочки - дочки врачей терапевтов и их не прививали, мамы доставали медотвод (тогда было много показаний к медотводам) , учился еще мальчик, тоже сын врачей, но его прививали.
А зачем? Дети медиков имеют иммунитет ко всем опасным болезням и всегда носят с собой снаряженный шприц с противостолбнячной сывороткой.
Я даже умолчу, что они имеют врождённый рефлекс, позволяющий сделать себе экстренную инъекцию в случае, например, грязной раны.
Kuralasha Khalmanova
везет...
Я прививала детей. У меня на работе ВСЕ врачи и сестры прививают. . Но точной статистики нет
Приививаю по возрасту