Детское здоровье
вы прививаете обязательными прививками своих детей?
что смогла-избежала.
мой сын привит полностью
У меня были очень болезненные дети и после прививок всегда были осложнения. А младшему после 7ми лет аллерголог запретил даже пробу на реакцию манту. Прививки нужны -но необходимо к ним подходить избирательно.
У меня деток нет но брат своим двоим прививки делал, и я считаю что делать их обязательно нужно...
Нет.
нас прививали и я своих прививаю согласно графику прививок.
лучше перебдить чем не добдить.
Прививки -- зло, оплачиваемое фармацевтическими копманиями, которые наклепали их великое множество. От них отказываются развитые страны, так как уже нахлебались сполна болезней, инвалидностей и смертей своих деток. Компании эту клоаку сливают в бывшие страны СНГ. Где врачи -- рвачи, а родители -- безграмотные. Мне уже за 50, Ни одной прививки мама не допустила. Не болела, в отличии от других, привитых, детскими болезнями.
Симпотка 1 Симпотка 1
А не болела именно потому, что вокруг большинство привиты!!! И никто не отказывается от прививок в развитых странах, наоборот, работают над созданием новых, более безопасных и постоянно расширяются национальные календари прививок!
Алена Журавская
Благодаря массовой вакцинации в СССР полиомиелит встречался в единичных случаях. А сейчас что? Много мамашек умных развелось: одни начитанные, другие верующие, третьим просто лень... из-за таких в итоге уже казалось бы побежденные болезни опять возвращаются! И своих детей подставляют. и остальных тоже.
Конечно!
Да, привиты по возрасту
никакими не прививаю.
конечное, мои дети привиты по возрасту...
Прививаю, но сдвигаю сроки, если ребенок хоть чуть-чуть плохо себя чувствует или после болезни прошло менее 3 недель
Обязательно! Но конечно надо соблюдать все меры предосторожности!
Обязательными да.
своим детям делаю все прививки по возрасту кроме (гепатита -так как считаю её новым ноу-хау которое не защищает не от чего кроме того что более часто у детей после её проявляется желтушка новонарожденых) . И конешно прививки делать надо здоровому ребёнку - что-бы ребёнок не болен месяц, а также небыл в контакте с вирусно больными (орз и др.)
Обязательно!
у меня нет детей но во время епедемии я бы не в коем случае прививку не далл-бы!
обязательными да, эти прививки ставятся уже много лет и нам их еще ставили, а вякими новыми (от птичьего свиного гриппа) нет, но ко всем прививкам отрицательно относиться не нужно