Детское здоровье

Как переносили ваши детки прививку АКДС?Была ли температура?

Только один раз была на вторую АКДС, но я всегда по рекомендации врача до прививки даю противоаллергический препарат и после прививки даю три дня, и от температуры даю не дожидаясь подъёма один раз. А потом по ситуации действую.
Ольга Федорова
Лучший ответ
была! я поэтому от прививок и отказалась. об их негативе могу рассказывать часами, а о позитиве почти ничего! просто работаю в этой системе и вижу как все делаеться!
Lena Lena
нет все отлично . с ней еще полиомиелит делали
Ни на одну прививку не было.
мы делали облегченную адсм, всё было ок...
Svetlana G.
сутки 39.7.молилась всем богам. тогда еще незнала про ибуклин
Юлия Холомина
Все прививки влияют на организм ребенка но не у всех детей это выражается температурой может быть что угодно первые 3 дня!
да, у моего брата была
И температура, и не спали, и кричали. Но у первого ребенка и на первую АКДС. Потом поумнела, за 3-5 дней до предполагаемой прививки давала микстуру- 1 мл 1% димедрола, 10 мл 10% кальция хлорида и кипяченной воды до 100 мл, поила 3 раза в день по чайной ложке ( ребенку до года) , все прививки у обоих детей на ура, будто и не было ничего
температура была, нас предупредили заранее в поликлиннике что такое возможно, нужно последить за ребенком и сообщить об этом врачу. прививки обязательно делать нужно только полностью здоровому ребенку иначе осложнения